Косметика, парфюмерия
как избавиться от запаха хлорки. мыла пол хлоркой, руки ужасно воняют, может есть что-нибудь от запаха
Запах хлорки исчезнет после протирания рук столовым уксусом. (Но я бы посоветовала с хлоркой работать все-таки в перчатках). Несколько капель нашатыря, добавленных в воду для мытья рук, устраняют любой запах!!
Налейте немного уксуса в воду и подержите в ней руки.
Перчатками надо пользоваться!!!
Что ж Вы так не осторожны? Воняют - пол беды, с кожей проблемы будут.
Запах хорошо снимает "кухонное мыло" ("Красная линия"). Попробуйте, в воду капнуть лимон.
Начнет шелушиться, делайте маски для рук на час, а лучше - на ночь.
Вообще хлоркой вредно пользоваться. Так для информации, есть намного более безопасные средства с санирующим эффектом
Да ладно вам всем - про перчатки! Всякие бывают ситуации.. .
Помойте руки несколько раз крем-мылом НИВЕЯ, ДАВ...
Помыть посуду, постирать вручную
А хлоркой мыть полы вредно ведь... .
Или заразы в доме много?
А хлоркой мыть полы вредно ведь... .
Или заразы в доме много?
Да, здесь, вам уже посоветовали пользоваться в следующий раз перчатками. А так просто помойте руки с моющим средством для посуды пару раз. А если беспокоит запах в квартире брызните средством одоргон - спец средство для уничтожения любого запаха.
береш лимонный аерозоль и пшикаеш 3-4 раза в день и так 5-7дней
в сл. раз мой в перчатках и мнее концентрированный. мыло хозяйственное.
Во первых перчатки, а во вторых по мой дорогим мылом.