Косметика, парфюмерия

Можно хлоркой вывести чёрные точки на носу?

Шутите с утра, молодчинка, сразу настроение поднялось. Хлоркой вывести можно все!!!!
Светлана Подлубняк
Лучший ответ
неее! лучше каждую иголкой выковыри, ЧЁРНЫХ точек точно не будет!
Ириночка=* *
лучше - наждачкой. или напильником.
Janar Duisenova
вместе с кожей
Хлоркой как пудрой можно припудрить, а вот смываться будет вместе с носом.
как подумаю. ужас. бррр
Бред какой-то!
Больше всего меня рассмешил вопрос: "Это прикол? "...Да нет, он серьёзно с хлоркой на изготовке сидит!))))
Зачем вам хлорка? Попробуйте обогащённым уранчиком потереть. Будете светится как солнышко да и точки в грибки превратытся. Модно и стильно.
Хлоркой можно не только черные точки вывести, можно и сам нос, и глаза, и все, что Вашей душе угодно
Проще у косметолога....
Я конечно понимаю, что у мужчин с чувством юмора все хорошо. Но задрали уже с издевкой говорить о женщинах! Намаж себе нос хлоркой, да посильнее, чтобы наверняка.
Диана Жвакина
Это, что прикол такой что ли! ? Даже не вздумай!!!! Есть для этого масса косметических средств: скрабы, маски, пенки для умывания....
Это прикол?
лучше кислотой попробуй выведешь вместе с мозгами.
Asya Konirbaeva
АГА! А запах изо рта можно уничтожить Доместосом. А угри с попы вывести скрабиком из Пемолюкса :)
Регулярность во всем- залог успеха! Регулярное и правильное питание, а также регулярное и правильное умывание-100%.
ну вы блин приколисты! конечно нельзя! купи скраб от черных точек и не парься!
Ainura Dwsembaeva