маску из глины, косметической
разбавь её перекисью и нанеси на нос
потом намажь любым увлажняющим кремом, если будет сухость кожи
а ещё проще - пулей в магазин и купи маску для лица Чистая линия для молодой кожи увлажняющую, там тоже глина
намажь нос на полчаса
чёрные точки надо чистить обязательно, парни с чёрными точками ужасны
просто пойди на Ютуб и посмотри видео "чистка лица", "расширенные поры". угольная маска, жирная кожа и т.п.
и делай как показывают. научишься
Отправила бы тебя к косметологу 9посоветовала), но при достаточном умении вполне можно делать чистку лица дома лучше косметолога
вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=TpYbd53JtjI
и комменты прочти, и описание
Косметика, парфюмерия
что делать ? выдавил черные точки на носу нос распух завтра в школу и с друзьями встречаемся. и с девушкой
Для черньiх точек есть косметолог, не надо руками трогать бьiло.
крем противовоспалительный дома иметь надо или охлаждающую тканевую маску с коллагеном
и на будущее - черные точки с носа нужно удалять специальными пластырями-патчами или пленочной маской Daiso, тогда не будет воспалений
а еще лучше за кожей следить, тогда и черных точек не будет
а то тоже мне, мальчишка. выдавил и пошел, нееет, милый, чтобы давить не приходилось, нужно за кожей ухаживать
для начала умойся водой.... где-то читала что можно помазать зубной пастой и ходить с ней час-опухоль пройдёт.... но я ходила 15мин и мне не помогло
Скоро пройдет) если через пару часов опухоль спадет, но нос местами будет красный, то там могут появиться болячки или так и останутся красные пятна, пока не заживут. Это если сильно давил) а вообще зависящее рекомендуется))