Косметика, парфюмерия
Какую ноту не переносите в парфюмах?
Я - когда интенсивно и нагло солирует малина. Хотя вот Estee нравится, там малинка так нежно завуалирована)
не выношу ладан . меня от него шарахает реально, как одна наша КиПовчанка пошутила в мой адрес по сему поводу " аки черт от ладана"))).еще не жалую пачули, они на мне такую мерзость выдают ((ландыш в больших дозах тоже не люблю . хотя имею аромат где солирует ландыш, но очень осторожно его использую не дай то Бог на кожу попадет ...ток "заныриваю в облако"...а вообще конечно все зависит от производителя, иногда НЕлюбимая "нота" так умело обыграна Маэстро Парфюмером что очарованая ароматом лезу пошуршать что там в базе и ахаю.. божежмой я же ненавижу эту ноту и как меня это парфюм привлек и более того очаровал и покорил)))
ландыш, жасмин, водные ноты - просто угнетают....
Сладкие ноты... они обычно в дешёвых композициях вставляются.
Лариса Киндеева
глупость то не пишите
Не люблю моноароматы, ярко выраженные фруктовые ноты.
Мария Пахолкина
Ксюш, не подскажешь, поцелуй дракона не найду))
парф.вода в Москве ск-ко стоит 30,50 мл?...есть в продаже?нашла только тестер...не хочется без красивой коробочки))
не выношу некачественные ароматы со всеми нотами, которые своей химозностью убивают ольфакторное восприятие
Интенсивную лилию и ландыш. Не то чтобы не люблю, а просто ароматы, в которых эти ноты сильно выражены, у меня вызывают головную боль
Ольга Бакаева
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я нашла инф.о том, что Вы заказывали парфюмы на сайте makeup.com.ua. Я тоже получила оттуда парфюм. Меня смутили 2 вещи - упаковка без целлофана и оч. странный штрих-код из 12 цифр, начинается на 711.Перерыла весь интернет,но так и не нашла, что это за страна. Вы сталкивались с подобным?
Кедр, им почему то заканчивают обычно сладкие запахи, мне кажется это вообще не совместимо.
тубероза и ладан, но во многих парфюмах, которые я люблю, они есть.. . парадокс.. . возможно, влияет не их присутствие, а количество и соседствующие ноты
Любые ноты могу выносить.... главное -композиция... то, как обыграны ноты.... но вот назову некоторые ноты- если они очень ярко выражены в аромате.... солируют, да так, что перекрикивают остальные.... вот тогда я не могу выносить аромат и не люблю.... Не люблю- явную туберозу.... явную вишню... малину.... яблоки.... и вообще множество явных фруктово-ягодных....
корица - не-на-ви-жу
а у мен нет таких, сегодня может не нравится, а завтра эта же нота приведет в восторг! Мне, например всегда не нравилась тубероза в парфюмерии и эта ее медовая сластинка, какая-то она едкая, но этой весной почему то вдруг она мне полюбилась...
Ольга Бакаева
Как Вы думаете, права ли Tyana?
Жасмин, ладан, лилия, ландыш, морские ноты, ваниль
мне цитрус, надоел наверно
когда нагло солирует одна нота, особенно если это фрукт или цветок, то меня это начинает раздражать, это не касается древесных нот. А вообще я не люблю водные лилии, ландыш, гвоздика
Все сладкие запахи.
не люблю запах лилии и сандала
жасмин
когда травой пахнут
большинство сладких ароматов не нравится
Лилия с ладаном. На моей коже какой-то кладбищенский запах. Жуткое зрелище.
Корица, лаванда, гвоздика .
Шипровые, и восточные не переношу
сандал
я не переношу когда отдает горечью, такое чувство что-то типо стриптацита!!!!
мускус