Косметика, парфюмерия

Что лучше: крем-пудра или просто пудра?

Не знаю что купить...Девушки,помогите выбрать) Тональный крем у меня есть,осталось только выбрать пудру или крем-пудру)
И посоветуйте каких фирм лучше взять))
Это разные продукты для разных целей.
Мне нравится Призм-матт от Живанши-пудра нескольких оттенков, с матирующим эффектом и для моделирования отлично.
Под тональный-рассыпчатую пудру каку-нибудь лучше всего.
А летом вообще минимум таких средств, лучше флюиды и без пудры.

Кстати, если не хотите, что бы крем-пудра очень плотно наносилась, слегка смочите спонж водой.
Это совет визажиста, я и с тональником так часто делаю, т. к. плотный тон не люблю и мне без надобности, и кожа всеж дышит.
Вера И Корнелия
Лучший ответ
крем-пудру не наносят на тональный крем
это система экспресс-макияжа, самостоятельная, идеально подходящая на лето. но строго для жирного и комбинированного склонного к жирности типов кожи
крем-пудра обычно имеет кремовую текстуру, сама маскирует и сама матирует

что касается марки пудры - возьми пудру той же марки, что тональный крем.
это самое идеальное. или скажи в какой ценовой группе на какой тип кожи советовать
что лучше нужно выбирать именно для себя, для своего лица, ведь каждому разное подходит. Я себе покупаю просто пудру, но давно хочу попробовать крем-пудру, но пугает что она слишком грубая и будет на коже как маска.
Вообще-то крем-пудра не подходит сухой коже, чего это вы несете? Крем-пудра для жирной, обычная - для сухой.
Лучше крем-пудра. Она заменяет тональный крем и пудру. Матирует, делает ровный тон лица и борется с изъянами кожи. Хотя смотря какая кожа.
Если кожа сухая, то крем-пудру, если жирная, просто пудру
тональник в LUSH
а если кожа сухая, то крем пудра
если жирная то пудра