Косметика, парфюмерия
Какую косметику выбрать, чтобы идти на пляж летом? Просто фотографироваться буду, а без косметики я совсем уродка
Окунаться в море с головой не буду, все равно плавать не умею
На пляже накрашенная девушка обычно смотрится весьма вульгарно, поэтому, если уж решили краситься, то пусть это выглядит естественно, так, чтобы не было заметно, что Вы накрасились. Так как вода на лицо всё равно попадёт (брызги, мокрые руки и т. д.) , выбирайте водостойкую и возьмите с собою зеркальце и салфетку, чтобы можно было стереть то, что растеклось.
http://www.youtube.com/watch?v=UmiTEBPpqds
Foundation :
LOreal True Match Foundation / Almay 16 hour long lasting liquid foundation
Eyebrow Pencil :
Maybelline New York 'Medium Brown' Pencil
Cream Eyeshadow :
Maybelline New York '05 Flash of Forest '/ Revlon
Bronze Eyeshadow :
Cover girl Eye Enhancers (Almost any highly pigmented Eyeshadows will stay on under water )
Black Eyeliner :
Maybelline Unstoppable
Mascara :
Covergirl Lash blast
Blush :
Jemma Kidd 02 Masquerade( Try any Creme blush)
Lipstick :
24 Hour super stay Maybelline New York 'So Pearly Pink' / Lipstains
половину косметики в России не найти
но вот например тон этот у нее - есть. крем-пудра L'oreal True match roller =)
но лучше взять BB-крем (например крембальзам Missha M cover BB pact balm - он с SPF 50. можно поискать SPF поменьше) - это же пляж, там без солнцезащиты делать нечего
Foundation :
Eyebrow Pencil :
Cream Eyeshadow :
Bronze Eyeshadow :
Black Eyeliner :
Maybelline Unstoppable
Mascara :
Covergirl Lash blast
Blush :
Lipstick :
половину косметики в России не найти
водостойкую) ) особенно тон, так как любой другой от жары потечет..
Летом вообще надо минимально краситься. Тушь, тоналку и блеск.
как обычно краситесь так и красьтесь, даже еще больше, вы же фотографироваться идете, а не купаться
водостойкую тушь на верхние и нижние ресницы. . больше ничего.
водостойкую. яркая помада, тональный, карандаш для глаз, тушь