Косметика, парфюмерия

Какую косметику выбрать новичкам? Какую косметику выбрать новичкам

советую брать известные марки, они хотя бы не принесут вред... и покупать в проверенных местах. Ну а в остальном только вопрос ваших материальных возможностей
Liliy Vizovskay
Лучший ответ
подбирайте косметику к своему типу кожи/ если не знаете какой у вас тип/ сходите к косметологу на консультацию, иначе неправильно подобранный уход, нанесет вред, а не пользу ВНЕ зависимости от стоимости и качества! косметику уходовую нужно подбирать так же подходящую вашему возрасту и потрбностям кожи например возрастная линия 40+ соверенно не нужна молодой двушке 20-25 лет но с поправкой если кожа запущана и имеются ранние морщины и увядание связанное со стрессами внутренними болезнями и т. д то курсиком можно пользовать и возрастное средство например ночной питательный восстанавливающий крем... косметику покупать нужно только в магазинах и аптеках ИМХО. желательно предварительно ознакомившись с составом. если он не разборчив откажитесь от ср-ва лучше... а так же предварительно протестировать на совместимость для этого есть пробники в аптеках и магах просите интересующий продукт на пробу... не дадут посылайте их и и демонстративно объявляйте уходя . что направитесь за покупкой в другой магазин где клиентов любят и способствуют в помощи при выборе продуктов! если у вас кожа молодая и не проблемная советую выбрать линейку в аптеке, если проблемная так же аптека в помощь марки могу рекомендовать те что знаю и оч люблю Nuxe, La Roche Posay, Caudalie Avene, A Derma,Eucerin... у Clinique можно подобрать уход для проблемной кожи если акне жирность имеете. как уход так и декор отличные маскирующие основы и пудры там найдете! если на люксик решитесь то для молодой кожи вполне достойный уход у Biotherm и Clarins у Lancome линейка Zen хорошая жля молодой кожи и не оч дорогая в общем трудновато советовать не зная ваших фин. возможностей! что касается декора то тут дело ваших предпочтений но лучше меньше т. е ограничиться минимумом хорошая тушь пудра помада или блеск безупречного качества нежели целую косметичку под завязку дешевой штукатурки . в магазине выбор велик на любой кошелек! удачи!
Косметика должна быть качественной, а умение ее наносить приходит с опытом
косметика какая???? Уходовая или декоративная? уточняйте!
Ирина Рудик
обязательно смотреть срок годности
Самое главное не покупайте косметику на базарчиках, в сомнительных магазинах, неизвестных марок и фирм.
я тебе письмо написала
Noma Callister U.a