Косметика, парфюмерия
кремы для похудания действуют?
Вы увидете хороший результат когда будете ещё заниматься спортом! Если просто мазать и целый день сидеть у компа то нечего конечно и не будет!
если при этом не жрать, то да
крем - вспомогательное средство для похудения, а не само средство для похудения)
можно купить любой придающий упругость коже крем или даже вообще использовать увлажняющий
чтобы худеть надо пересмотреть питание, занимайтесь тренировками хоть весь день, если при этом кушать за семерых ничего сбросить не выйдет. тренировки желательны, но можно и без них, если вы будете очень мало кушать
крем нужен чтобы не дать похудевшей коже обвиснуть растяжками, к тому же наносить его нужно массируя проблемные зоны - это улучшает циркуляцию крови
вот и все реальные функции крема) так что не переплачивайте)
да. если это кремы для обертывания.
в сочетании с массажом, спортом, диетой....
абсолютный развод на бабки..
они подтянут кожу, сделают её более упругой и предовратят старение)
но жир они будут сжигать тоже, но в сочетании с физ-упражнениями!)
Действуют, но только не в том направлении! Например крем-гель от целюлита придает упругость коже не более! Но если же к этому крему прибавить еще и тренировки - результат не заставит себя ждать!!!! Дерзай!
гуд бай целлюлит
действует всё и кремы и таблетки но главный закон для похудения-ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!! ! а то вес опять к тебе вернётся.