Косметика, парфюмерия

а ващеее дорогие крема супер-классно действуют или не стоит? (chanel, guerlen там.. . ну короче или еще дороже) ? самые

Здравствуйте.
Конечно дорогие средства достойных, давно себя зарекомендовавших с лучшей стороны фирм, таких как Герлен, эсте Лаудер, Диор, Шанель, Сэлкосмет, Ля Прери.... стоят каждой выплаченной за них копеечки!!!)) )
Вот многие ругаются на то что покупая дорогие средства мы платим только за имя, а состав и уровень технологии выработки средства такое же как и у отечественных кремов, либо более дешёвых аналогов. Но это абсолютно не так, что входит в понятие переплата за имя??? Для многих это просто раскрученный брэнд и всё,а ведь за именем стоит авторитет человека в честь кого именуется фирма производитель косметики, согласитесь будь вы владельцем косметической фирмы широко известной вы бы очень строго следили за качеством и престижем))) Если фирма большая, включает в себя сеть клиник, лабораторий, фармакологов и химиков высочайшего уровня, собственные рассадники, для выращивание необходимых растений, либо заводи если компания работает на икорном сырье, всё это должно быть в экологически чистых местах, аренда или покупка которых так же стоит огромных денег, то один вы не сможете контролировать всё это, значит нужны люди, профессионалы, партнёры.... В таких фирмах очень высокий контроль качества, который осуществляется квалифицированными специалистами, который не работают за копейки!!! Так вот к чему я веду, покупая дорогие косметические средства, мы покупаем всё то о чём я говорил выше, это эксклюзивные редкие ингредиенты, инновационные формулы, контроль качества, я не говорю уже о бесподобных упаковках... естественно такие средства являются продуктом трудов великого множества людей, вложивших свои знания, опыт да вообще кучу всего того о чём можно писать здесь часами!!!)) )
Тот кто пользовался не дорогими средствами "искушав" люкса уже никогда не возвращаются к недорогим фирмам, некоторые просто и не считают нужным тратиться на эти кремы, мажутся чем то, прыщи не лезут и ладно: -))
Эффект от качественных средств я вижу в первую очередь на своей маме я за ней очень пристально слежу в плане того чем она мажет на лицо, уже на протяжении лет 9 я сам дарю ей очень дорогие и действенные средства, так вот она говорит что это как вторая молодость)) )

Со мной постоянно спорят сетевики, оперируя тем что типа вот в частности Фаберлик производится на том же заводе что и Диор в Италии, И никак не могут понять, что это ещё ничего не значит.... вот я работаю сейчас художником лаковой миниатюрной живописи, ко мне приходит человек и просит ему изобразить что то и сразу же говорит максимальную сумму которую он может потратить. И приходит человек ко мне же и просит сделать ему что то по настоящему прекрасное и добавляет что сумма не имеют значения, я быстро сделаю первый заказ и начну работать над вторым прорабатывая каждый миллиметр выкладываясь по полной, отнесу это работу резчикам по дереву, пусть сделают по моим эскизам резьбу, схожу к ювелирам пусть инкрустируют в нужных местах камни ..да много всего можно сделать... Оба эти человека пришли ко мне и получили абсолютно разный результат, понимаете к чему я клоню; -)
Говоря дорогие я подразумеваю качественные косметические средства и они обоснованно стоят дорого, впрочем как и всё действительно стоящее)) )
Здоровья вам и красоты!
Алёна Арнаут
Лучший ответ
Антонина Табатчикова ой сспасибо Вам. вы так классно все написали,я так завороженно читала, мнение свое поменяла. и так как вижу что толково Вы так отвечаете хочу задать Вам давно давно наболевший мучающий меня вопрос. вот смотрите, Ваша мама 9 лет уже пользуется только супер люксом и эффек5т потрясающий, как я поняла. а меня интересует - вот наносит она эти крема как положено ( по массажным линиям, а под глазами - точками вбивает а не мажет вообще) - как должно быть. меня так книжки напугали где пишут - если будете не по массажным линиям наносить то весь эффект от крема - в унитаз. так как кожа растяжение получает и МОРЩИН НОВЫХ ТОКА ДОБАВЛЯЕТ! я напугавшись - даже умывалась по массажным линиям, клянусь! ну чтоб ВООБЩЕ кожа ни 0% растяжения не получала. но это так муторно. поэтому я сижу - дорогие крема не покупаю потому что куплю а наносить буду неправильно и весь эффект насмарку, морщин еще и прибавится и без того от неверного применения, и деньги выброшены. А?
В Росии сейчас выпускают кремы, которые достойно конкурируют по качеству с дорогими импортными! Сравнивала на себе. Очень понравились средста ООО "АККОРТ" из серии "Чудо Лукошко" и "ALL INCLUSIVE".
И все таки дорогие крема не лучше дешевых)) )
Ни на грам!
В дорогих кремах Вы оплачиваете все -то что описала Ромка. Ч, а получаете что? В лучшем случае тоже что и в дешевых, только в супер-пупер упаковке, в супер-пупер уверенности, что теперь-то у вас вожделенный волшебный крем, который сделает вас супер-супер!
А еще может быть результат после 3-5 применений - это просто гормоны, потом вы пробуете крем попроще и ужас морщины (прыщи!) , а это просто нет тех гормонов и все. Вот так и подсаживаются. Волшебных кремов нет в природе. Все волшебство в здоровом питании и образе жизни, если их нет то и никакой крем не поможет. Задача крема увлажнить, смягчить. Повренуть время в спять крем не может. Увы, никакой.
Соня Ерохина
Надежда Забалуева Вопервых Ромка Ч это он , а не она.
Во вторых никаких гормонов в люксе нет их вообще не применяют в косметологии уже давным давно! Есть такой термин как привыкание, но кожа привыкает к любой косметике, так что следует менять серию ухода каждые 3-4 месяца.
А вот и эффект чудо кремов!
Аitolkyn Sаtinоva Димааа, тут, по-моему, с бабешкой случился жесткий хим. пиллинг или даже лазер... а чудо-крема здесь ни при чем!!! Мог быть только чудо-тональный крем!!!
Алёна Арнаут Я не могу с вами не согласится что только на одних кремах далеко не уедешь,крем всего лишь помощник в общей программе здорового образа жизни!!!
По поводу содержания гормонов в дорогих кремах это очередной миф,сейчас в век новейших технологий самого гормона в готовом продукте уже не содержится,эффект омоложения достигается путём обновления кожи и глубокого увлажнения!!!

Так же не соглашусь с вами по поводу что дорогие крема не лучше дешевых)))Ни на грам! Не знаю,что вы подразумеваете под дорогими кремами,но разница просто колоссальна,это два разных измерения,мне есть с чем сравнить пример кремы швейцарской компании LaPrairie,Cellcosmet LaPrairie. Сверхэффективные косметические средства «Лаборатории Ля Прери» содержат уникальный клеточный комплекс (Cellular Complex), включающий более 100 компонентов - гликопротеины, созданные на основе биотехнологий, растительные экстракты, аминокислоты и витамины.
Наши крема такие. что проникая через все слои кожи попадают в кровь, очищают ее и, очищенная кровь омолаживает наши клетки. Таким образом мы не только приукрашиваем себя. но и омолаживаем свой организм.
Марина Флях
стоит. они боее очищенные.. и потом не пользовались бы ими во все мире...
Кому.. как это индивидуально.. Но я никогда не куплю крем, если он стоит рублей 150..но мне обещают Супер эффект... А если уж 35.и такие есть.. увольте я это на лицо низачто не нанесу.. Оно у нас одно и нечего его мучать всякой дрянью.. Мне лично подходят только довольно дорогие крема..)))
Вот хоть убейте меня, но не верю я и не поверю никогда, что дешевые крема чем-то могут помочь!
Ну не будет этого НИКОГДА! Потому что экстрактов, витаминов мало, а отдушек, ароматизаторов, минеральных масел и прочих гадостей МНОГО! И не дай бог еще тяжелые металлы в составе.. .
Так что девушка милая, если хотите личико как в глянцевом журнале, то придется посещать хорошего косметолога и не скупиться на люксовую косметику. Ну или на профессиональную.
Удачи и красоты Вам!
Антонина Табатчикова (концерн "Свобова"-the best!) - хруто хаха. я вот что придумала. я ж к косметологу хожу в клинику тут одну хорошую и у ней из израиля проф косметика ну чтоб клиентам делать все. я ж могу ее у ней покупать и лучше и не придумаешь кремов для меня, же да?
При главном условии.. . Если эти крема не подделка. В России подобная косметика является левой на 80%.
По поводу подделки я согласна - на все сто! И мне кажется, что даже не 80% , а все 99%. Если есть возможность, то такую косметику нужно заказывать за границей, чтобы друзья привозили или присылали. Там с этим делом очень строго.
Либо можно, и мне кажется лучше, - заказывать профессиональную косметику у косметолога. Она действительно стоит своих денег, т. к минумум затрат на рекламу и соответственно больше денег вложено в разработки и в состав. И нет смысла ее подделывать, т. к. в свободную продажу она не поступает.
я пользовалось ив роше, и пьер рико эфект виден, закончатся еше закажу
Динарка, дорогие крема беспонтовые! Я покупала ДИОР, всю линию, ну там пенка для умывания, лосьон, крем. Короче, потом у меня поперло какое-то раздражение, кожа испортилась нереально! Мне до этого нравилась израильская косметика, но ее перестали поставлять в Казахстан. Короче, потом пошла в Мон Ами, ну там мне втюхнули за 15 минут ДИОРовскую линию, до хрена бабла истратила, короче не в восторге!
Надежда Забалуева Значит Вам просто не подшла эта косметика. Это не повод ставить крест на всей дорогой люксовой продукции .