что значит "реально действующий крем")))
за сухой кожей нужен особенный пригляд - без питания не обойтись. но и увлаженение необходимо. причем, еще более, чем всем остальным типам.
для сухой и склонной к раздражениям кожи подойдут средства
Holika Holika Fairy water pure fresh - вся линейка
Holika Holika Water March Moisture Full Cream (увлажнение и питание)
ночная маска VOV skin smooth sleeping pack
ночная маска Tony Moly Intence repair dual effect sleeping pack (20+) (1-2 раза в неделю) (увлажнение, питание, регенерация - короче полный комплекс ухода)
ночная маска Laneige Water Sleeping Pack (1-2 раза в неделю)
ночная маска Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask Night Cream с белым вином (комплексный уход с антиоксидантами)
ночная маска innisfree Green Tea Pure Sleeping Pack
ночная питательная маска Holika Holika Honey Sleeping Pack с черникой
естественно, это просто список. большинство масок можно хоть еждневно применять
особенность ночной маски в том, что ее вместо крема можно наносить
p.s. где нет пометки - там увлажнение
Косметика, парфюмерия
Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ крем для сухой кожи...
люмене вам в помощь жёлтая серия
Гульнар Валиханова
Спасибо
так и не посоветуешь.. только методом проб и ошибок. . у меня тоже сухая кожа и я столько всего пробовала и не скажу что что-то идеально подошло. . какое то время пользовалась Диор (увлажнение) затем перешла на Ланком для стрессовой кожи. . сначала вроде есть эффект а потом вообще ноль. . нравилось пользоваться Виши (питание и увлажнение).. но кожа после полугода перестала реагировать. . а сейчас как не странно подошел дешевый крем Натура Сибирика - увлажнение для сухой кожи.. . пока вроде нравится. . так что только опыт. . и свои ощущения.
Да сейчас трудно выбрать хорошую косметику. А я пользуюсь косметикой "Миллениум". Она удивительно увлажняет кожу и не вызывает аллергии. А многие предпочитают её потому, что она относится к разряду Биокосметики, где очень мало консервантов и много активных натуральных компонентов. Ну это из разряда современной косметики, о ней мало кто знает. А ещё она защищает от свободных радикалов и оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Как говорится "Лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать".
Золото в вакуумной упаковке
Статья на тему
С уважением, Олег Рыбаков.
Золото в вакуумной упаковке
Статья на тему
С уважением, Олег Рыбаков.
Знаешь, саш, недавно я столкнулась с такой же проблемой. перепробовала кучу " маминых" кремов. Но потом обнаружила, что " реально действующий крем" - это детский! попробовала ксюшин детский крем с чередой- и реально помогло!
Так же могу сказать, что. баорхатные ручки тоже неплохой кремтуральный, но менее на
Lina ♥Nothingpersonal♥
Я хотела сказать" неплохой крем, но не натуральный"...