Косметика, парфюмерия

Нишевая косметика Rodial ,кто что знает? Или посоветуйте легкую!!флюидную!! уходовую линию 30- 35+ на лето.

а как вы относитесь к такому варианту на лето (жаркое) :
сыворотка+ увлажняющая защита-флюид?
без дневного крема.

вычитала у сары чэмпмен, что она рекомендует такой вариант ( в комплекте с гидрофильным маслом для умывания) вообще на каждый день.

пробую уже неделю.
только масла нет у меня, просто умываюсь по системе лаззло
в качестве сыворотки у меня несколько. вальмонт, ланком визионарре (ее в комплекте с дженефик можно наносить и под глаза), ланком дженефик
а защита ла мер 30.
выводы рано делать, но вроде как хватает увлажнения

правда, сара рекомендует обходиться без отдельного крема под глаза. а у меня вальмонт для области глаз, фактор 2. очень легкий.

также у ла мер в увлажняющей линейке (кроме крема и геля) есть 2 варианта флюидных лосьона. для чувствительной и комбинированной кожи.
Наташа Борисова
Наташа Борисова
7 680
Лучший ответ
Оля Джаббарова А поделитесь ,пож-ста, впечатлениями о Вальмонт! я давно на этот бренд смотрю, но не пробовала пока...
Юль, такой не знаю. А почему бы тебе не попробовать у ЛП The Advanced Marine Biology Collection. Там сыворотка трёхфазная и крем дневной с СПФ20, очень лёгкая текстура, для лета самое то. Ну и нишевая)) . Ещё я всё таки рискну предложить тебе твою "любимую" марку Диор, линия Гидра Лайф. Потрясающее увлажнение + антивозрастное действие, выбор средств очень большой у этой линии. Карита - увлажняющая линия с водой лагун, Рубинштейн линия Гидра коллагенист, там лёгкие гелевые текстуры.
Оля Джаббарова Свет,я уже глаз положила на Marine Biology ,но,думаю,может что-нить другое попробовать на лето,а осенью опять на Ла Прери...Гидра Лайф у меня был года 3 назад,любви не сложилось))Помню, Таня про Рексалин хорошо отзывалась,думаю,может,его взять...
Крем-флюид серии Оптималс "Активный кислород" Орифлейм. В составе бурая водоросль и комплекс аква-бост, предовращает обезвоживание кожи .Защита от УФ 30. В серии есть капсулы для улучшения клеточного дыхания, маска и крем. Могу рассказать как оформить дисконт 23%. Пишите в личку. Удачи!
@@
@@@@@ @@@@@
265

Похожие вопросы