Косметика, парфюмерия
Как Вам аромат Шанель "Мадемуазель"?) по моему,он стал сильно узнаваем...Что думаете ?
нравится. очень хороший люксовый аромат.... и не смущает что он узнаваем- я вообще люблю Шанель и на себе и на других.... а если важны качества "хороший и малознакомый" -это вам надобно изучить селективные марки.... эти ароматы не часто встречаются и среди них есть отличные по качеству ароматы.... даже почаще чем в люксе пока
У Шанель все хорошо.
Аромат восхитительный! Возможно, в больших городах встречается часто. Но вот я купила себе "Мамзельку" в прошлом году в Париже, и за год в нашем 40-тысячном райцентре ни разу никого не встретила в этом аромате....
Ирина Кузнецова
Я в своем 500-тысячном областном центре тоже его редко встречаю :)
Мне без разницы, на сколько распространен аромат. У нас в Кирове не так много людей, которые его носят (по крайней мере, я встречаю) . Ношу его с удовольствием.
Живу в городе с населением почти миллион, редко его встречаю. . не могу сказать что очень нравится, но и не отталкивает, приятный, на себе не слышу через час уже, окружающие слышат и делают комплименты)
думаю, что при советах абсолютно все были узнаваемы и ничего, наоборот если после вас в лифте облако №5,то ваш рейтинг пошел резко вверх (вместе с лифтом)
Для меня - идеально подходящий аромат. Один из 4 ароматов, которые мне понравились когда-либо и подходит к моему образу и естественному запаху. И пусть хоть все им пользуются, на мне он все равно особенный )
Это классика!!