Косметика, парфюмерия

Самый ваш любимый или наиболее нравящийся аромат Шанель?

Kumis Isakova
Странно, что никто, практически, не назвал никаких ароматов из эксклюзивной линейки... Хотя люди отвечали прошаренные.)))))
Я второй день думаю над вопросом и, наверное, назову не любимый аромат, а, именно, линейку целиком, причем, не просто ароматы, а их подачу.
И один забавный тест, который раньше проводили в бутике Шанель в Столешниках. Там парфюм из этой самой линейки подбирали тактильно.))) Ага.
Касались кожи руки лоскутком какой-то ткани - бархат, шелк, лен - и по реакции приятия-неприятия выбирали соответствующий ткани парфюм.
Мне бы, наверное, тогда подошел бежевый кашемир 22-й Шанель.
Любопытный такой аромат, созданный Бог знает когда, существовавший много лет самостоятельно, потом вошедший в бутиковую линейку...
Синтез альдегидной синтетики, хрустального звучания цветов и необыкновенной, почти телесной нежности.

Эльвира Михеева
Лучший ответ
Мария Суходоева Ань, а он на тебе держится? На мне ваще нет. Хотя обычно альдегиды на мне задерживаются .
Оксана Луценко
К вышеперечисленным добавлю Аллюр и Аллюр Сенсуэль в концентрации духи неземной красоты ароматы. В эксклюзивной линейке обожаю 22, Коромандель, Паузу, Беж, Джерси. Нет, одним ароматом никак нельзя обойтись.
Габриэль
OK
Olga Kazachishina
N5 (пв, духи), премьерка (пв), N19 (пв)
Мария Суходоева ПВ пятерки тоже разные . Американка погорше, пожестче, ближе к ТВ, француженка помягче, ближе к духам .
Kumis Isakova в 19 пв чувствуется пудра?
Прям из разряда любимый настолько, что входит в мою личную десятку лубимчиков: нет ни одного парфюма у Шанель. И в списке хотелок на сегодняшний день ни одного парфюма из бренда Шанель нет. А от честно и радостно относила в разное время и кучу Пятерок, номер 19, и Коко мадмуазель, и Коко, Коко Нуар и парочку мужских Эгоистов ( без платины) . Очень нравятся в эксклюзивной линейке Коромандель и Мися . Сбстно, хроническое отторжение у Шанель у меня только линейка Шансов - и полное недоумение, что эта невнятная водица там делает ...На сегодняшний день в шкапчике только Пятерки . И ношу их, кстати, достаточно часто .
Ольга Ляпина
Вот уже несколько месяцев- 19, духи, винтаж. Последнее важно, ибо отличия колоссальны.
Вот, в ней сегодня....
L L
Ирина Мокроносова Пятёрка старенькая тоже другая…
У меня No 22. Причем и новые, и старые выпуски нравятся.
Пятерку и ее фланкеры тоже люблю. Классическая No 5 в EDP нравится.
Из фланкеров Премьерная и Лё Ред, ношу их весной и летом.
Татьяна Жукова
Номер пять
Даша Зыкова
Олеся Таран
Chanel No 5 Eau Premiere
Ирка Барсукова