Косметика, парфюмерия
Как вам этот аромат? Как на вас раскрылся? Какой он, сильно сладкий?
YSL CINRMA.

Да, он сладкий, ванильный, конечно элегантная ваниль (в конечной ноте её особенно чувствуется, могут показаться душными, стойкий, немного запудривается, шлейфовый, это мой аромат Аромат - зима, нет, он не морозный и не холодный, просто он великолепно сочетается с мехами, создавая ауру богатства и изысканности
у Ив Сен Лоран в принципе не может быть плохого аромата.
А этот сладковатый) Мне нра)
Был у меня несколько лет назад. Манерный. Сладкий, но без приторности.
Сладкий он, сладкая моя.
О! У меня как раз такие сейчас. В разную погоду раскрываются по-разному. Лучше всего в морозец. Для меня они как волшебный десерт, вмеру сладкие, сливочные. . ни в коем случае не приторные.
Нв втором месте по удачности аромат у YSL после Опиума, но это кому как. В Версии парф. воды просто великолепен. Слегка сладковатый, интригующий непременно женственный. На мне раскрылся отлично, то что мне нужно. В его нотах нет того что могло бы сластить до той степени что что то может слипнуться, нет! Сладость есть, но она еле уловимая "елеванильненькая" цветов в меру и все мною любы - поэтому этот аромат мне подошел. Стойкость приличная.
Чудесный выбор! Один из любимых ароматов!! ! И стойкий, и пахнет дорого, и не приторный, в общем, то, что надо)))))))))
молодость моя.. . шикарный аромат
Классно раскрылся особенно в холодную погоду, не приторный, не назойливый. Шлейф очень красивый и какой-то РАДОСТНЫЙ. Явно поднимает настроение.