Косметика, парфюмерия

Я не люблю автомобили. Не люблю водить, и вообще не интересуюсь авто. Значит я неполноценный?

совсем нет) я например тоже не люблю автомобили и знаю много людей, которые тоже их не любят, просто не зацикливайтесь на этом.
Вероника Маренси
Лучший ответ
я тоже не интересуюсь, мне гораздо удобнее быть пассажиром)) ) рассматриваю авто исключительно как ср-во передвижения и необходимость -живу в пригороде и без авто мне никак, да и дешевле обходится чем общаковый транспорт, он у нас дорогой! опять же осликом не люблю быtь навьюченным, поди ка в гиппер, а потом авоськи на себе переть.... а женщинам тяжести противопоказаны, вот так то!
Роза Ахметова
не парься Артём, я тоже такой и не страдаю !!!
Ольга Вахитова
нормальный ты
Альбина Эмрих
А Вы, Артем, сами о себе что думаете? Мы есть то, что мы о себе думаем. Словом, если ты внушил себе, что ты неполноценный, значит ты им и будешь. И автомобили тут совсем не причем. Лично я в авто тоже не разбираюсь особо.
Найля Манакова
Нет. Это значит, что вам совершенно неинтересны автомобили.
Алёна Белова
Мне тоже не интересны автомобили, ты не один такой. И это не значит, что ты неполноценный.
Маша Соколова
Ты нормальный человек! Даже нормальнее якобы полноценных автолюбителей.
Человек это часть природы и если подойти к вопросу филосовски, то нахрен надо избавляться от любой технологии, и машина в том числе!! ! Атмосфера и так засрана до безобразия!!!
ты индивидуален и это супер
Ю .
я тоже не люблю все, что ты перечислил. точнее меня это абсолютно не интересует. мне даже в голову не приходило считать себя из-за этого не полноценным: ) если тебе кто то сказал подобную фразу и тебя она задела, то не стоит переживать. неполноценный тот, кто говорит тебе такие не логические и детские глупости.
неполноценный ты если только в том плане, что такой вопрос в раздел парфюмерии помещаешь)))
Поддерживаю. Я вообще за общественный транспорт и сокращение кол-ва авто в городе.
представь, я тоже равнодушна к железякам)
Аня Тищенко