Косметика, парфюмерия

нахожусь в Китае.кто знает лучшие китайские косметические средства с ног до головы?

кто пользовался и знает?напишите название или картинки!много всего но хочется проверенные чисто народные китайские средства!
я сейчас тоже в Китае, выбрать здесь что-то - это, конечно, жесть :) Из чисто китайского пока купила восстанавливающую маску для волос, белая туба, производителем указан Shiseido Ltd (фото позже добавлю, если смогу) . Вообще мне сказали, что китайские шампуни и бальзамы, даже самые дешевые, хорошо восстанавливают волосы, поэтому буду налегать на них. Для лица стремно брать что-то китайское, все-таки разные они и мы, но может что-то попробую.
Алла Мешкова
Лучший ответ
поищи там марку уходовой косметики и BB-кремов из Тайваня - Shills называется
отличная марка, у меня крем для век (использую иногда как маску, ибо для меня еще рановато его на постоянку брать) Super lift eye cream и BB-кремы этой марки я тестила. шик ^__^

также можешь посмотреть корейские и японские марки - skin79, Missha, Innisfree, Etude House, Sana, KAnebo

только по поводу средств смотри внимательно. перевода нет - легко с типом кожи ошибиться или схватить что-то с аллергичным экстрактом.
Елена Попкова
Муж недавно из командировки в Китай вернулся.. . Я ему тоже задание дала привезти что-нибудь местное косметическое)) )
Он с тамошними барышнями посоветовался.. . А они ему сказали, что и они сами, и их знакомые пользуются исключительно европейской косметикой. Так что из подарочков оттуда у меня были только жемчужные бусики, яркое зеркальце и обалденно вкусный чай)))))
кармекс бальзам
Так Вы же сами в Китае! Там и узнайте
Dasha Kazanceva
TianDe попробуйте.... там есть вся серия ухода от головы до пяточек ног)))