Косметика, парфюмерия

В чем разница удлиняющей туши и объемной, эффект абсолютно одинаковый..

удлиняющая- удлиняет ресницы на неск миллиметров, объемная такого эффекта не даст, а даст объем... что за туши вы используете, раз нет разницы? или свои ресницы отличные- незаметно просто...?
Оксана Чичулина(Лазарева)
Лучший ответ
Лемара Абдушаева Тушь уже года 2,5 как Диор Show)) Иногда сменяла на Lancome не вижу я никаких объемов, от любой они длиннее и ярче становятся и всё.
не знаю, я тоже вижу разницу
удлиняющая тушь - чисто удлиняющая - наращивает визуально длину. не только за счет прокрашенных кончиков. при этом реснички остаются такими же, только темнее

большинство объемных просто утолщает ресницы, и этот эффект сливается в визуальную густоту
Елена Куницына
Разница - в кисточке. Разница есть, сужу по своему опыту: например, поскольку ресницы довольно короткие, мне плохо подходят объемные туши, обычно неудобно краситься ими, из-за толстой пушистой кисточки.
Елена Кравцова
Предлагаю просмотреть полезное видео по этому поводу, может какие секреты откроете для себя, заходите http://www.epilmag.ru/video/
Таня Степанова
Удлиняющая тушь увеличивает видимую длину ресниц, а объемная - их видимый объем
Я тоже не понимала, пока не купила Лореаль телескопик - она чудовищно удлиняет, ресницы начинают упираться в брови, но при этом она не дает никакого объема и они торчат одиноко, каждая сама по себе. А в объемной туши они более пышные получаются. Хотя во многих тушах эти слова абсолютно ничего не значат и не соответствуют действительности.
К*
Кыпчакова ***
вот я тоже всё время об этом думаю, ведь если ручки из того места растут, то получится одинаково.
хотя если сравнить тушь клиник с щёточкой в виде расчёски и ивсенлоран с эфектом накладных ресниц, то с клиником просто будут красиво прокрашенные ресницы, а лорановская ляжет более толстым слоем, придав ресницам чуть больше объёма
Zhuzim Mazhkenova
я вижу разницу.
покупаю только удлиняющую, потому что объемная мне утяжеляет слишком ресницы.
и покупаю с такой щеточкой, которая хорошо "прочесывает"

вот например, знаменитая тушь исл, либо "кукольная" от ланком- вообще не могу пользоваться.
слишком ненатурально густыми получаются ресницы
ну не знаю, не люблю удлиняющие туши. мне нужна обьемная, если она просто удлиняющая, то ресницы у меня от нее кажутся редкими.
Гаухар Утеева
для меня все туши одинаковые, но особенно они хороши, когда они новые! )))
вот когда только купила, то эта тушь и длину и объем прибавлит моим ресничкам )))
Alla Тымкив
Разницы никакой, все это маркетинговые ходы
все зависит только от кисточки каждым глазкам своя кисточка мне подходит густая толстая кисть от других реснички в разные стороны (((
Л&
Лара ""*"*"*"*"*