Косметика, парфюмерия

Что можете сказать об ив роше, вам нравится?

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться - хотя вру. потихоньку от Ив роше и она стала избавляться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
Индира Лесова
Лучший ответ
В целом мне нравится. И гель для душа "Испанский гранат", и туалетная вода "Nature", и тушь "Mascara Longuer 360 Degrees".
Мне лично нравится. Давно пользуюсь, считаю, что качество хорошее, и цены разумные.
Nelya! ))** *
Пользуюсь гелями для душа и возрастной косметикой. Всё устраивает, личико тоже довольно. Никакой аллергии, кожа ухожена. Хотя эта "любовь" временна, конечно. Про натуральность косметики вообще в наше время лучше не рассуждать. Три года гарантии, какие на фиг волшебные травки? ! Мы взрощены на "химии", дышим, употребляем в пищу, мажем на туловища ее родимую. А шо делать, выбора нет...
Rimma Abzalova
да, очень.
Алфат Алиева
Декоративная косметика и парфюм не нравятся. А вот гели для душа очень даже ничего:)))
Елена Чмырова
не так давно был период когда пробовала все подряд от Ив роше. Вывод - декоративка абсолютно ни о чем, для волос средства нормальные, для душа хорошие, для тела так себе, для лица - выброс денег на ветер, ароматы либо не интересные, либо не стойкие (фруктовые, хоть и пахнут здорово)
Мне нравится вода Зеленый чай, больше ничего
Не стОит тех денег, что за неё просят.
мне не очень... и косметика имеет запах..
Да, очень нравится. Пробовала все: и декоративную косметику и средства для ухода за кожей и телом. Духами тоже довольна + их всевозможные подарки за быстрый заказ очень настроение поднимают)))
Хорошая косметика, запахи как для меня лично-тоже хорошие. но декоративка у ив роше ужасная
Не знаю даже) покупала там туалетную воду "Малинка"ни че так мне нравиться как настояшей малинкой пахнет. но мне кажется этот аромат подходит не всем... а только молоденьким девушкам.