Косметика, парфюмерия
А можно в каком-нибудь магазине перед покупкой тон. крема опробовать его на всём лице? А то у меня аллергия на многие. СпБ
Видела в магазинах только маленькие проблнички, но не будешь же стоять их и на всё лицо мазюкать. А можно ли где-нибудь найти пробнички для личного пользования? Даже если купить?
Могу лично для вас привезти и дать опробовать линейку тональных основ.
То, что мне нужно знать--это светлая ли у вас кожа или ближе к смуглой.
А так же: кожа относится к нормальной-сухой или комбинированной-жирной.
Все тональные гипоаллергенны, без отдушек. Не забивают поры кожи, позволяя им дышать.
Лежат на лице как родные.
Нужно?? ?
Я тоже живу в С-Пб. Пишите или звоните :8-921-375-77-02.Марина.
Подъеду и всё привезу, только ответьте на вопросы. =))
Лежат на лице как родные.
Нужно?? ?
на тональный крем такие пробнички практически не делают, ибо есть именно тестеры
но пользоваться на все лицо тестерами как раз негигиенично и аллергично-опасно
попробуй немного крема нанести на сгиб локтя и за ухо. там самые чувствительные зоны, на них обычно тестируют косметику на аллергичность.
p.s. если ты правда аллергичная - не пользуйся услугами тех, кто "сами предлагают приехать".
p.p.s. а ты не думала, что проблема в неправильном применении тонального крема? Неправильном удалении к примеру
или ты хватаешь тоналки, не подходящие для твоего типа кожи
В магазинах типа Рив Гош, Иль де Ботэ, Летуаль стоят стенды фирменной декоративки. Не знаю, как там обстоит дело с тестерами у масс-маркета, а у какого-нибудь Ив Сен Лорана. Шанели или Живанши стоят полноценные флаконы. если необходимого Вам тона нет на стенде, подходите к консультанту по марке и обрисовываете ситуацию. Вам дадут в руки тестер, давите на ладонь и мазюкайте физиономию. Никто косо не посмотрит
Аллергия - это отговорка. Придумайте что-нибудь другое. Настоящий аллергик настолько боится плохой реакции, да ещё и на все лицо, что со страху только на маленьком кусочке и попробует, и вероятно, сначала даже не под подбородком, а вообще на руке - на запястье или у локтя (если открытая одежда позволит) .
В некоторых магазинах есть услуга выполнения макияжа. Иногда объявляется акция определенной фирмы и делают бесплатный макияж средствами этой фирмы. А пробники - чтобы попробовать, а не полноценный макияж на все лицо делать, потому и маленькие.
Ольга Котельник
ну, у меня может в первый день все нормально быть от крема, а потом щеки покрываются красными пятнами. Которые потом сразу же проходят, как я перестаю пользоваться. Так что мазюкаться-то я не боюсь. Пройдет же. Боюсь только деньги на ветер выбросить =/ Спасибо за информацию!
Не нужно мазюкать на все лицо. Самая нежная кожа, это запястье. Немного крема, это разрешено законом, и будет 100% реакция кожи.
Здраствуйте! я консультан комп. Орифлейм! наша косметика 100%натуральная! гарантирую качество +перед покупкай могу провести подбор и Мастер класс! у нас еще можно заказывать пробники почти всей продукции! шведское качсетво по доступным ценам! оформляю дисконт постоянный на 30%!=)
Диана Пономаренко
Да вы задолбали лезть везде со своим орифлеймом, вопрос был вообще не про ваши цены и скидки, и не надо уж пиздеть про натуральность -_-