Косметика, парфюмерия

Подскажите! Как справиться с пигментными пятнами? Поделитесь, кому что больше подошло?

пучок петрушки, прокипятить под крышкой, в пол стакане воды минут 15,остудить, процедить, выдавить сок с пол лимона, протирать 2 -3 раза в день, если не будет не какого раздражения пользоваться длительно минимум месяц, хранить в холодильнике, я пользовалась очень эффективно, даже от морщин помогает.
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Наталья Решетникова благодарю,приятно!!!!
Помогает крем Ахромин
Багила Байысбаева а он сейчас есть в продаже?
Чтобы лицо было чистым и свежим, с запахом цветущего подсолнуха, примените этот рецепт. Влейте в маленькую бутылочку по 1 ч. л. подсолнечного масла и водки или самогона, затем потрясите содержимое около 2 минут до образования кофейно-белой смеси. Вылейте в каждую ладонь по половине бутылочки и умойтесь этой смесью, легко массируя ладонями и пальцами все лицо, стараясь разгладить морщины около глаз, на переносице. Помассируйте круговыми движениями лоб, уши, захватывая руками шею. Виски массируйте пальцами. После массажа вы должны чувствовать тепло на лице, шее и в ушах. Смывать водой ничего не надо, смесь должна впитаться. Со временем с лица сойдут угри, прыщи и пигментные пятна. Оно начнет дышать свежестью, а на щеках появится приятный румянец. Ежедневно нанося вышеописанную смесь на чистую вымытую кожу, вы спасетесь от раздражений, воспалений, зуда, экземы, грибка и многого другого, что приносит огорчения и совсем не красит лицо.
Нежная легенда Гель Миллениум Нео! Гарантированный быстрый эффект омоложения! Уже через 5-7 дней заметен результат. После месяца использования повысятся тонус и эластичность кожи, разгладятся морщины, кожа обретет нежность и сияние юности. Решает проблему пигментации кожи; ускоряет процессы регенерации. Незаменимый помощник при самых разных повреждениях кожи, будь то ожоги, царапины, порезы или укусы. Кроме того, ускоряет рассасывание шрамов и рубцов. Результаты по применению геля Миллениум размещены на независимом портале «Возвращенное здоровье»

Смотрите на видео