Девочки, есть такой вопрос - парфюм какой марки привезти из Парижа? Есть такое мнение, что в Москве есть всё, но я с ним категорически не согласна! Хочется эксклюзива, чего-то такого, что на московских прилавках не встретишь! Может, кто-то компентентен в этом вопросе? Подскажите, пожалуйста!! !
P.S. очень-очень прошу Вас, девочки, не пишите про Шанель №5 и иже с ними: ) Большое спасибо за понимание!
Косметика, парфюмерия
Какие духи купить в Париже?
Если Вы живете в Москве - то купить можно "практически" всё, если же не в Москве - то многое и "понюхать" негде. Из того что занаю - в Париже можно купить Карон - Вам нальют из Самоварчика ( в Москве "не наливают") Эксклюзивные линейки Шанель, Диор, Герлен, Лютенса и др. есть в продаже в Москве (как в магазинах люкс, так и у частных продавцов) Если уж привозить из Парижа - так это то, что даааавно не выпускается, но это надо искать опять же не в ТЦ, не в Бутиках а именно в маленьких лавочках. А так - просто для эстетического удовольствия хорошо бы посетить магазины 5-10 "первых" брендов.
берите исключительно те, которые не идут на экспорт... у них есть специальные магазины с такой парфюмерией)
"Джерси" ,"Бель Респиро" от Шанель -эти духи продают только в бутике Шанель. Ну а если вы хотите эксклюзив, то можете купить духи "След королевы" или "Запах девственицы"-эти духи можно купить исключительно на территории дворцового комплекса Версаль. Их стоимость составляет около двух тысяч долларов. Удачных покупок!
Лютенса в колокольцах, некоторые ароматы не представлены в экспортной коллекции, то есть не доступны в других странах, только в парижском бутике!
Елена Пашкова
Галочка приветик!)) Вчера просматривала матрёшку и там увидела колокольцы...сама обалдела.
я бы зашла в бутик jo malonе и уже там определилась бы)
например, прикупила бы на осень sweet milk
эксклюзив частенько плохо пахнет.. .
уважайте себя и свои ощущения, а не ориентируйтесь на бренды... это сейчас не модно.. .
в моде индивидуальность, именно ваше восприятие должно быть эксклюзивом....:)
Talshyn Duisembaeva
Да я и не про бренды:) Я имела ввиду "эксклюзив" - то, чем не пахнет каждая вторая девушка в метро, то, чего нет в Летуалях, Иль де Боте и пр. Хочется чего-то нового.
Айчурок Шолпанова
У вас примеры "плохо пахнущего" эксклюзива случайно не имеются? =)
Не знаю, там столько магазинов в сефору зайди и нюхай нюхай и выбирай, на счет экслюзивного не знаю, но лимитки там бывают, а собственно надо подбирать по запаху а не по эксклюзивности