Косметика, парфюмерия

девчонки!!! вопрос про тоналку)))

какой тоналкой вы пользуетесь? я имею в виду цвет... .
а то некоторые тоналки просто с желтоватым оттенком на лице.... как подобрать правильно???
всегда беру мейбелин дрим мусс, цвет опал бежево розовый без желтизны
Исмира Абдуллаева
Лучший ответ
согласна. с тоналками недорогими есть большая проблема
либо есть нужный оттенок, но не подходит по типу кожи (если тоналка неправильно по типу кожи подобрана, можно кожу навсегда испортить)
либо подходит по типу кожи, но нет оттенка

раньше я со вздохом брала желтящую тоналку и бледнящую пудру. одно на другое давало
потом потестила Artdeco Rich Treatment и Lancome Teint Miracle (оба для сухой кожи и есть оттенки для бледнокожей)
но пока колебалась какой лучше взять - мне подарили на день рождения огромный набор мини-тестеров на BB-кремы
и все
с тех пор тоналки мне побоку.
BB-крем это система ухода за кожей и одновременного тонирования кожи
заменяет дневной, солнцезащитный, отбеливающий, тональный кремы
за счет светоотражающих частичек (а не тональной краски) скрывает недостатки и идеально подстраивается под тон кожи
Аида Успанова
Тонировать не обязательно: ношение паранджи за рулём правилами не запрещено.
Малькова Елена
Попросить помощи у консультанта в магазине или самой. . На глаз. . Капая на руку и растирая подбирать тон
Юлия Лютц
поставьте точку на лбу между глазами:) если тон в тон, значит, подходит тон
Пользуюсь золотисто-бежевым от мэйбелин)
Нужно подбирать тональник под цвет шеи
Moldir Orazali
Пробуя намазывать на руку мы часто совершаем ошибки, тон рук и лица разный. Ну зачастую если консультант опытный подберет вам то что нужно!
нанесіть невел РёРєСѓ РєС–Р» ькість РѕСЃРЅРѕРІРё РІРЅРёР·Сѓ РѕР±Р» иччя Р±С–Р» СЏ РІСѓС…, розітріть,Р·С–Р» Р» ється Р· РєРѕР» СЊРѕСЂРѕРј РІР°С€РѕС — шкіри значить ваше,значення також має С– тип РІР°С€РѕС — шкіри.користуюсь 300 РІС–Рґ мері кей задовол ена.
Мария М