Косметика, парфюмерия

Хочется нового летнего аромата) ) Люблю легкие сладковатые похожие на лимонад...

Подскажите что можно попробовать. Спасибо))
Вот Вам летний лимонад: L`Eau de Chloe

Un Parfum de Charme et Feuilles The Different Company

Batucada L Artisan Parfumeur
Наталья Тарасова
Лучший ответ
попробуйте новый гуччи, там с месяц назад 3 новых запаха вышло, вполне приличные. от локситан есть новые, пробники нюхала, появится в продаже скоро.
Мария Сергеева
Обратите внимание на Annick Goutal LES NUITS D'HADRIEN .Очень интересный цитрус с травками, ваниль в базе дает сладость небольшую. Если без сладости, то ее же EAU D'HADRIEN.Это, вообще, Лимонад Лимонадович. Также на лето хорош Вояж от Эрме. Это, конечно, совсем не лимонад. Ну, если только брать во внимание яркие первые ноты лайма. Но в целом, очень тонкий, красивый аромат (если любите деревяшки и мускус) .
Галина Анищенко Присоединяюсь к Адриен Гуталевской.Только там нюанс есть с концентрацией.Парфюмированная от туалетной отличается заметно.Выход - тестить.Но и то и другое замечательно.
Тогда Вам к маэстро Ж. К. Эллена! Я считаю его ароматы, для Hermes в частности, одними из самых красивых летних, освежающих и жизнерадостных! Сады ( Нил и Средиземноморье посвежее, последний с яблоком более сладкий, муссон - специи) , pamplemousse rose, базилик с паприкой и роза из Hermesessence, вояж, колонь из линейки Frederic Malle.
Кроме того круизная коллекция диор, у ланком свежачки какие-то вышли в прошлом году, у Джо малон есть красивый липовый цвет, флердоранж, базилик и лайм.
Bright crystal от Versace-легкие и в то же время сладенькие (в меру). Еще очень мне понравились Gucci Еаu de parfum 2.
Юля Горчакова
Говорят Dolce vita от Dior похожа на лимонад
Ольга Кузьмина да, но мне скорее лимонно-персиковое шампанское, по благороднее таксскть)
hugo boss оранж по-моему называется
мисс пуччи
инканто