Косметика, парфюмерия

Как Вы относитесь к косметике по уходу Кларанс?

в целом отношусь положительно! кое что нравится, кое что нейтрально.. . а кое что пользую с большим удовольствием и мой маст хэв например уход за телом просто великолепный обожаю! маска для контура глаз ну не скажу прям вах вах лучше не бывает))) - бывает и есть, но меня устраивает соотношеия цена -качество и эффект который она дает потому она у меня уже года 4 или 5 всегда входу! солнцезащитные и после пляжные средства отменные могу смело на уровень с Ланкастер поставить... тинты дневные хорошие гамма цветовая отличная можо к любому оттенку кожи подобрать увлажняют опять же отменно... матирующий флюидик отлично справляется с матированием правда воняет таааак эх.. . мама не горюй)) ) но пару минут стоит потерпеть зато матирует как и сказала великолепно)))) пробуйте ищите свое там выбор велик и непременно найдете нечто что полюбите!
Юля Сухова
Лучший ответ
как и к любой другой косметике такого класса... что-то очень нравится, что-то совершенно не подошло или показалось бестолковым.. . к некоторым средствам отношусь нейтрально... .
очень понравился увлажняющий крем для лица гидроквенч, один из лучших увлажнялок в люксе, которые я пробовала... очень понравился крем для тела с маслом ши, просто ваеликолепный продукт! еще очень понравились средства демакияжа, на 5+! неплохой матирующий крем и поросужающая сыворотка, но не самые лучшие... маски нейтральные... вреда не принесли, но и эффекта особо не принесли... некоторые маски вообще для меня оказались пустыми средствами... не в обиду Танюше, совершенно не понравилась маска под глаза и экспресс-маска, которая должна быстро восстановить приятный внешний вид лица... вот что еще понравилось, так это сыворотки... очень даже неплохие! оочень понравился легчайший флюид с защиткой эклат ду жур, просто супер!!!! мульти актив мне абсолютно не подошел и не понравился... очень тяжелым оказался для кожи... маслянистая пленка, которая никуда не девалась... очень неприятно (
мужская линия отличная, мужа подсадила, все довольны))