Садитесь и представьте
Вы сегодня - маньяк и садист
Вам требуется изощренно помучить свою жертву.
Какие косметическо-парфюмерные средства и приемы вы используете для своей цели?)))
Косметика, парфюмерия
Пофантазируем? (+)
Привязываем жертву к стулу, лицо щедро моем хозяйственным мылом с мочалкой, потом-скрабом с абрикосовыми косточками от Чистой Линии, а потом-маску с облепихой от Натуры Сиберики на фэйс (хз, что за маска, но отзывы ужасные) .
Потом берем в одну руку "яблочко" зеленое Би Делишез от Донны Каран, в другую-Опиум от Ив Сен Лоран, и попеременно пшикаем перед носом нашей несчастной жертвы. Когда 50 мл и того, и другого уменьшатся наполовину, возьмем "яблочко" красное Нины Риччи, и снова будем пшикать в воздух, пока не закончится весь флакон.
Если у нас еще есть коварный маньячный ассистент, то во время опрыскивания Ниной Риччи ассистент может делать эпиляцию зоны бикини и восковыми полосками удалять волосы с ног жертвы.
я бы губехи увеличила до нереальных размеров)))))
Заперла бы в не проветриваемой комнате, где бы стоял "аромат" зеленого яблока от Донны Каран.. . =) Больше ничего на ум не приходит.
Gulmira Aldiyarova
это очччееееннннь жесткая пытка!!!!
Кай! Я добрая... ничего так и не смогла придумать, кроме эпиляции. Ещё говорят уколы мезо очень больные... Не! Я добрая!))
Anna Melnik
а я злючка))) я бы сделала маску из бадяги, а потом долго-долго терла лицо лимоном)))
Татьяна
и маньяка никакого не надо, сами пойдем, еще и заплатим
Saeka .....
граждане, это ж пипец какой-то ...
гы-гы-гыыыыыы :))))))))))))0
Взяла бы скраб от Эйвон срок годности которого вышел 10 лет назад и намазала бы с ног до головы
Да просто пошли его подальше
восковая эпиляция в зоне бикини, выщипывание бровей - добровольное садо-мазо
Липосакцию. И эпиляцию восковыми полосками на внутреней стороне бедра. Так что б кровь теклааа,,,