Живопись, графика
а давайте пофантазируем..кто эти люди..о чём они говорят?(+)
Всем доброго времени суток!)наверно,вы тоже сидели хоть раз в жизни....под тёплым летним дождём..в кафекартина А.Бутырский

а я не думаю что на данном рисунке люди грустят. вот кто бежит под зонтиками, те обеспакоены сырой погодой, побыстрее добратся домой. а теперь обратите внимание на пары каторые сидят за столиками, в левой стороне сидят мужчина и женщина, мужчина наклонил голову, он просто в приступе смеха, женщина пытается его успакоить, чтобы не полится перед другими. другая пара, мужчина сидит к нам спиной, но по нервной позе мы понимаем, что с девушкой чего то ждут. да, много можно ещё что сказать, я уверен там позетив
Рустем Сагиров
ух ты..похоже,что так..
Заунывное сиянье
Близоруких желтых ламп,
Дисгармония слиянья -
Неизбежной жизни штамп:
Черный кофе, белый сахар
И блестящие глаза.. .
Голубые струйки страха,
Шторы, словно, образа.. .
Речи жалкая привычка
Заземлять свои мечты
И негаснущая спичка -
Вещий знак из темноты,
Колокольный звон посуды,
Бесконечная тоска.. .
Что-то было. Что-то будет
С нами всеми. А пока
Заунывное сиянье
Близоруких желтых ламп,
Невозможность пониманья,
Дыма судорожный залп,
Торопливый поиск счастья
И желанье все забыть,
И случайное участье,
И потребность говорить...
Близоруких желтых ламп,
Дисгармония слиянья -
Неизбежной жизни штамп:
Черный кофе, белый сахар
И блестящие глаза.. .
Голубые струйки страха,
Шторы, словно, образа.. .
Речи жалкая привычка
Заземлять свои мечты
И негаснущая спичка -
Вещий знак из темноты,
Колокольный звон посуды,
Бесконечная тоска.. .
Что-то было. Что-то будет
С нами всеми. А пока
Заунывное сиянье
Близоруких желтых ламп,
Невозможность пониманья,
Дыма судорожный залп,
Торопливый поиск счастья
И желанье все забыть,
И случайное участье,
И потребность говорить...
парочка за дальним столом расстается - и инициатор женщина.
парочка за столом на переднем плане - любовники, но мужчина либо опоздал, либо как-то провинился и навешивает лапшу на уши дамочке, а она делает вид, что как бы верит
Вечер, сыро, навряд ли любовь - мужчины в пиджаках, а женщины полураздеты, может подсели к посетителям - зарабатывают, а может ошибаюсь.. .
Просто грусть и ностальгия...
грусть
Рустем Сагиров
а там вот мужчина..наверное хочет побыть один..отвернулся..
мысли женщины: во придурок! не мог в ресторан нормальный пригласть!
мысли мужчины: щас она замерзнет и я потащу ее домой XD
тащатся. любят. грустят. живут
Рустем Сагиров
как думаете..вот пара,что к нам ближе..женщине интересно...что ей мужчина рассказывает..?
а по-моему сидят в неловком молчании (те, что по центру)