Живопись, графика
почему большинство тех кто критикует не дает ссылки на свои работы или рисунки, читайте далее в теме
почему большинство тех кто критикует не дает ссылки на свои работы или рисунки или не выставляет их в мире, приятно конечно выслушать критику а иногда и очень жесткую критику , но хочется както осозновать что тебя критикуют люди которые тоже что-то смыслят в рисовании (а может даже достигли мастерства в сием деле- тем более приятно послушать критику умного человека и художника)а не просто люди которые из интереса зашли сюда посмотреть и почитать, а как карандаш держать - не знают! Просто вот сколько смотрю попадаются случаи - выстовил человек рисунок, его критикуют, захожу на страничку критика - а там пустота!
ИЗВИНИТЕ! Но ВЫ! Должны были понимать выкладывая свои Рисунки, Критика Неизбежна! (в основном неочень разб... я в этом Людей) истин.. е Художники здесь РЕДКОСТЬ! ) Пример! Я Не никогда не считал себя Художником! Я Алкоголик (Не пью уже 9-ть лет) Почему Мне и так дорог Фильм "СИЯНИЕ"6-ть серий. (ВИДЕОМАН). У МЕНЯ Тяжёлая "РАБОТА"!!! А Живопись для МЕНЯ! Это способ отвлечься от Г.. А Жизненного (у одних это ОХОТА, РЫБАЛКА и ип. ) а Я рисую! ( МАСЛОМ) Люблю! запах ТВОРЧЕСТВА ( Мас. Красок, лаков) Извините! показать неЧЁ немагу! Я неколлекционирую СВОЮ МАЗНЮ! ( Обычно ДАРЮ з.. . Людям) а потом (Уничтожаю даж эскизы, фото и тп, чтоб небыло сравнений) А недоделанные Работы некому непоказываю! (из принципа) Картина Должна быть завершена чтоб узнать МНЕНИЕ и выслушать КРИТИКУ!!! ) УПС Увлёкся! Ваши работы ХОРОШИЕ!!! не нужно ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!! ! ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВАМ!!!!
Танюша Пузанова
Вы все больше и больше заинтересовываете! я сегодня выложу еще один свой рисунок и буду с огромным интересом ожидать вашего мнения!!! очень хотелось бы посмотреть на ваше творчество(я не настаиваю или еще что нить в этом роде - поймите правильно, просто хотелось бы) !!!
Вы думаете, что все кинокритики снимают кино? Или художественные критики должны быть художниками?
Танюша Пузанова
а как отличить в нете - это действительно критик, художник(если не видно ни одного его рисунка или работы) или простой обыватель решившийся поприкалываться или у когото плохое настроение и он решил таким образом выплеснуть свои эмоции????
Все очень просто: так называемые "критики", о которых вы споткнулись, на самом деле в подавляющем своем большинстве понятия не имеют о предмете критики, просто убивают время в интернете.
Не обращайте внимания, это самое правильное к ним отношение. Прислушивайтесь к замечаниям тех людей, которых вы реально знаете и уважаете
Танюша Пузанова
спасибо за поддержку, я как то уже привык к таким проявлениям, но все равно задевает иногда, ладно я мужчина , но смотрю что тут люди разных возростов выкладывают свои рисунки - прочитает так юноша или девушка критику такого незнайки или завистника и забросит рисование на долгое время, и не вдомек им будет что это не Художник или Критик написал а просто неумеха
Я могу выстывить несколько своих работ)
З. Ы. критикую часто)
Танюша Пузанова
ООО - с удовольствием посмотрю!!!!выкладывайте всенеприменно!!!!
Уважаемый, вопрос по существу. Но. Во первых. Критика должна быть обоснованной и по критике можно много сказать о человеке. Одно - мне не нравится, и совсем другое, мне не нравится, по тому что.... Я думаю, что те люди, за чью критику платят деньги в интернете свое время попусту не тратят. Вот я просто сейчас провожу соц. исследование по кич-культуре и мне интересно происходящее здесь. Во-вторых. художники - это одно, искусствоведы - это другое. В третьих, для того, чтобы сетовать на критику, сперва необходимо научиться писать слова «осознавать» , «выставлять» и т. д. ;)
Вот например я не художник. Я - галерейщик. Я выставляю и продаю картины...
♡Орынша Дюсенова♡
Уважаемый Олег. Для того, чтобы проводить соц.исследования, важно понимать базовые принципы таких исследований. Хотя бы в части репрезентативности исследуемого материала. А здесь, в интернете, брать данные?...ммм... мда =)