а вот какую марку косметики вы бы перевели на сетевой способ продажи, естественно с сохранением качества,
но с дополнительными бонусами всякими типа скидок, подарочков, плюс удобные каталоги и заказы на дом
естественно, кроме уже имеющихся сетевых марок
ну и почему, и как бы вы организовали эту систему?
Косметика, парфюмерия
О косметике и сетях)) ) Пофантазируем немного
никакую! по нескольким причинам
1. для меня поход в магазин, это удовольствие!
2. я не умею сидя на диване с бубликом, слюнявить пальцы и листать каталог/ну и картинкам я не верю !
3.я не люблю себя загонять в узкие рамки, то есть ограничивать свой выбор одной маркой, а какой конс может мне предоставить хотя бы малююююсенькую часть ассортимента, что предложит магазин?))) а в коммерческом центре их много и в каждом свои эксклюзивные марки есть... всего лишь пару шагов и ты в другом маге! так что любительницам . вроде меня видеть огромный ассортимент перед собой с возможностью все и сразу же пробовать консультант не угодит никогда!
4. я не люблю ждать и подстраиваться ...когда хочу сделать покупку я желаю ее сделать немедленно, не дожидаясь пока конс сбегает, закажет и принесет !
*ну вот такие у меня аргументы, как видите не в пользу сетей)))
Интересный вопросик.. .
Наверно, Натура Сиберика - есть много предпосылок для сети - "натуральность" компонентов, разнообразный ассортимент ухода (вполне грамотный) , модная нынче ОРГАНИКА в составе, доступная цена.. .
Правда, не хватает им еще и декоративной косметики для ассортимета.. . И с парфюмерией как-то никак.. . Ну это к лучшему
Никакую, предпочитаю её покупать в магазине, т. к. можно потрогать, понюхать и т. д.
Светлана Ваулина
любую сетевую косметику можно попробовать ,понюхать и т.д....
Эла уже все сказала за меня :о) Ну нет у меня терпения, чтобы ждать заказ! Я иногда в инет-магазинах покупаю косметику (из-за скудности выбора в обычных) - так мне 2 дня вообще не спится! И если по каталогам ждать по неделе-полторы, то это вообще атас! Я к моменту получения заказа уже остыну и начну хотеть что-то другое :о))) )
И еще один нюанс: НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ, когда мне начинают что-то советовать, если я об этом не спрашивала. По этой же причине за покупками всегда хожу одна. Никто, лучше меня самой, не знает потребности моей кожи и какие компоненты в составах она не переносит.
Так что мой ответ короток: НИКАКУЮ косметику не перевела бы в продажи по сети. Ибо это не для моего темперамента.
любую нормальную косметику и чтобы почаще серии меняли.... чтоб не успевали подделки штамповать. а система все та же, посоветовал-получил от фирмы поощрение в виде денежного вознаграждения или на выбор что либо из косметики-в подарок.