Косметика, парфюмерия

А на какой парфюм за последнее время вас "подсадили" ваши друзья-подруги (знакомые) ? ))

здесь девочки так красиво описали парочку ароматов, что я помчалась их слушать, и все... пропала... .
/Елочке и ЮК огромное спасибо/
Анастасия Мясоедова
Лучший ответ
Анастасия Бердникова Второй ко мне едет, а первый в духах ждет меня, попросила девочек попридержать, пока финансовую дыру не заткну )
уж не знаю радоваться или рыдать что все и сразу не могу приобрести чем меня " заразили")))) Robert Piguet- Baghari он уже в пути едет но познакомилась с ним благодаря Галине (Смая счастивая) она выслала мне на пробу) ) сейчас в списке самых желаемых ароматов которые примерила благодаря ее стараниям и поняла что это ааабсолютно моЁ, это Nez a Nez Marron Chic,Tobacco Vanille и Oud Wood Tom Ford, Parfum d`Empire Aziyade,Serge Lutens Feminite du Bois,Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir,Frapin 1697 и Frapin 1270 вот их сколько и все в очереди эххх)) ) а так что б услышала на ком то и прямвот "заболела" побежала покупать обычно не "прокатыват", огромное кол-во ароматов люблю на других, а на мне они просто невыносимы!
Ни на какой. Я только своему вкусу доверяю и своим ощущениям. Парфюмерию выбираю себе сама
Aselya Zabitova
Как бы это назвать.... Не подсадили в том смысле, что запоем - не часто пользуюсь (просто он не на каждый день) , но можно сказать и так в том смысле, что предложили брать вслепую и оч. понравился сразу: местные завсегдатаи, спасибо ещё раз. :))

А к другому пришла "окольным путем", но можно сказать и по наводке : девочки здесь обсуждали черную Соню (кажется, Юля) , а я, обратив внимание на марку, выбрала Бэлль, распробовала миниатюрку и теперь вот хочу большую.
Тамара Морева
Kris<3 Танюш! Ну ты не решилась в интернете брать? Ты свисти, если там без почтовой отправки, мне абсолютно не трудно!!!!
эти Chance Eau Fraiche
А меня на

Еще запала на Viccolo Fiori Etro, в итоге прикупила их Heliotrope - не могу, прямо млею от этого аромата
Анастасия Мясоедова о да, хелиотроп...ммммм))
Меня на Хлое) )
столько раз от девчонок здесь слышала отзывы -и когда познакомилась с ароматом влюбилась сразу!

а сейчас вот хожу общаюсь с Томом Фордом - некоторые ароматы мне уже очччень очччень по вкусу)) )
представляю что будет дальше -если я в КиПе потусуюсь))))))) )
но это мне все же очень нравится!!
((***натка***)) ***
Aleksandra Sheveloyva А ничего хорошего - список хотелок будет пополнятся,глаза - разбегаться,рукам грозит вывих,а носу - непреходящий ринит :))))
Шучу.
Мне это аукнулось расширением кругозора,принятием ароматов,которые раньше не понимала и не принимала,а главное - научили меня здесь не отвергать ничего сразу.Ну,а уже это привело к тому,о чем писалось выше :)))
так не бывает. я сама всех "подсаживаю")))