Косметика, парфюмерия

Чем больше увлекаешься косметикой, тем лицо становится хуже?

Жазира Баева
Вы, конечно же, любите свою кожу – балуете её масками, защищаете пудрой и смазываете кремом. Но даже любящие люди должны хоть иногда отдыхать друг от друга. Забудьте на несколько дней о своем лице (например, во время отпуска или хотя бы в выходной день) – не теребите кожу, не пользуйтесь косметикой и уж тем более не разглядывайте себя в зеркало. Пусть кожа немного отдохнет и наберется своих естественных сил. Умывайтесь обычным средством для умывания или же приготовьте какой-нибудь травяной тоник. Через пару-тройку дней можно смотреть в зеркало, но только в хорошем настроении. За несколько дней ничегонеделания ваша кожа разгладится и даже помолодеет. Не верите? А вы попробуйте.
Наталья Пименова
Лучший ответ
Киньте в того кто вам это сказал мягкой игрушкой; -)От использования правильно подобранной и дорогой косметики никогда хуже не будет!!! Просто надо помнить, что крема это помощники в сохранении красоты, а не носители чудес (хотя есть и такие) Без фанатизма главное)); -)Так, что мажьтесь на радость своей коженьке, только чур не фигнёй; -)Ок??? Я имею в виду дорогую косметику минимум от 300 евро, а не эйвон; -)Хихи..
Елена Фрик
Использйте маски из сметаны или!!!! Или ОБЛЕПИХИ!
Если хорошей и правильно подобранной косметикой - то только лучше!!!
Используй качественную косметику, а не всякое г....
T@
Tatiana @***
При правильном уходе и качественной косметике риск сводится к "0"))
не знаю, на меня никогда не действует такое правило, единственное чем я не пользуюсь-это тональный крем, а все остальное зависит от природы, если дана хорошая кожа, то ничего не испортит
если твой выбор что-то типа Rubi rose - то конечно, хуже и хуже.. .
а если пользоваться качествнной и дорогой косметикой - какие проблемы??
Не думаю. здесь вопрос /как и во многом/ про злоупотребление.
Юлия She
Парадокс, но чем дороже я начинаю покупать косметику, тем интенсивнее стареет моя кожа. Зпоследний год я "добавила" лет 5. Так что я думаю- лучше не увлекаться, ни в каком возрасте.
Если косметика дешевая, то ничего удивительного нет....
Юлия Антонова
Надо провериться на аллергию. Косметика может не подходить, вызывать раздражение.
Сегодня производят космтетику для дладенцев даже. Чтобы выглядеть в 60 на 16 надо за кожей следить с младых ногтей! Но самое главное-во всем нужна мера.
Не хуже. Старее....
Елена Ковкова
если все подходит для вашего типа кожи и возраста, , будет только польза
Смотря с какого возраста начинать увлекаться. И какой косметикой!
Anora Samadova
это от качества косметики и типа кожи зависит!
Конечно! Потому что какой хорошей не была бы косметика в ней содержиться огромное количество масел и оддушек!
Если хорошая косметика, то конечно же нет!