Косметика, парфюмерия

Губная помада - ваша верная спутница? или можете обходиться без нее?

Вопрос для женщин...
Моя верная спутница! Не могу без помады, чувствую себя как голая..
Діана Паскевич
Лучший ответ
могу обходится без нее только исключительно летом
Dinara Kuvatova
Всегда ношу с собой помаду или блеск.
не пользуюсь
Галина Пеева
Уде почти 3 года не пользуюсь. Только бальзымы гигиенические и все.
Без любой косметики обхожусь спокойно, а без помады не могу. Нравится она мне.
Пользуюсь гигиениеской помадой и блесками
Елена Панкова
Карандаш для губ натурального цвета и блеск для губ.
Я обхожусь без нее, три года тому назад сделала татуаж, не путайте с силиконом, сейчас не знаю, ни забот, ни помад.
не люблю помады..
обожаю помады и блески, без них никуда
Марина Е
не пользуюсь не помадой не блесками, не удобно все к ним прилипает
а я вот без туши не могу вообще! а без помады обхожусь спокойно. в основном только гигиенической пользуюсь. иногда блесками. а вот помадой и карандашом только на вечер какой-нибудь.
Только хотел ответить, что прекрасно обхожусь без неё , а тут раз, и пояснение "вопрос для женщин".Вы меня разочаровали...
не пользуюсь
пользуюсь исключительно блесками для губ, очень красиво, удобно) и пахнет вкусно)
***maria ****
а я вообще в последнее время только гигиенической пользуюсь. . никто пока не жаловался.. всем нравится. . ;-)
конечно!! ! а как без неё
можно без нее, можно с ней, а можно еще и блеском сверху, просто надо знать место и время, куда как накрасится и каким цветом! так же ей можно увеличить губки, это намного лучше чем силиконом!
Помадой крашусь только с вечерним макияжем. А днём ползуюсь блеском. Он не будет липнуть, если пользоваться блеском хорошего качества и не наносить его килограммами. Я покупаю себе Bourjois, ещё у Revlon блески хорошего качества.
надо же.. .
и я не пользуюсь!
моя спутница - гигиеничка!
Uljan Sabdenova
Я без помады не могу, но только если на мне будет тоналка и тушь (что всегда на мне) . А с блеском мне кажется я выгляжу бледной.
Люблю помаду, можно и без неё - но недолго, люблю менять настроение, ощущения, впечатления.
не люблю помады пользуюсь только блесками
Viva La Diva