Косметика, парфюмерия

Кто пользовался туал. водой Shalimar от Guerlain? Интересует какой будет аромат после развеивания первых верхних нот?

В сердце Шалимар кожано- подкопченый, с холодным ладанным дымком, с островатым привкусом ветивера на припудренной розовой подложке. Роскошный шлейф- "животинка" и знаменитая герленовская горькая ваниль. На фр-ке есть замечательное, очень точное определение, данное Шалимарут чьим-то креативным мужем- "торт в кожаной коробке"! Лучше и не скажешь))
Alena Kazantseva
Лучший ответ
какой шалимар вы имеете ввиду новый, старый..? ?
голубой, розовый или классический?? ?
по любому это очень шикарно вкусно и божественно (говорю о классике) новые- просто раздражают одеколонным и спиртовым включением. .
предлагаю всегда только классические, тогда не пожалеете,
шалимар -это чувственность и шарм ..скажу это не для девочки- это для женщины знающей себе цену.. это как шанель или фиджи. .
умение носить необходимо... вряд ли с джинсами и крассовками это будет в тему
если есть вариант возьмите Идиль от Герлен он легче ..но заманчив и более подходит к девушке
Юляшка Чалдина
Трудно про него что-то говорить.. . он и на мне-то по-разному раскрывается, а на других - тем более. Ну в общих чертах опишу, хотя там такие нюансы и переливы, что сложно объяснить. Иногда вначале мне четко выдает цитрус, который слетает и переходит в дымный ванильный ладан, кожа проскальзывает, немного розы. В итоге может напоминать что-то дымно-коричное: мой муж обычно говорит "ммм, как вкусно корицей пахнет"))) правда я там скорее слышу что-то дымно-ванильно-амбровое
на всех поразному открывается

вообще когда раскроется он просто сладковатый дымчатый
на всех по разному
Анна Фуртат