Косметика, парфюмерия

Я узнаю тебя с первых 3 нот...

Какой аромат Вы безоговорочно узнаете с первых нот звучания с любого человека? Какой ни с чем другим не спутаете?
Ой, Диориссимо точно ни с чем не спутаю..
Опиум (старый) - буду как крыска за дудочкой идти за носительницей и принюхиваться...
У нас в подъезде есть дама, у которой еще старые остатки Опиума ...могу на лифте туда-обратно после нее покататься пару раз... в облачке этого парфюма.... Все хочу спросить ее, но неудобно....
**
*******гульмира *******
Лучший ответ
Златослава Утгоф Спроси. Это хозяйке парфюма будет очень приятно))).
Ирина! От души желаю в Новом году личного крепкого здоровья и философской отстраненности от тех гадостей, которые время от времени подкидывает нам жизнь. Помните, что где-то всегда есть голубое небо, зеленая трава и рыжее солнце и те, кто вас любит !!!)
Дина Боженкова
Ириша, я с 1й узнаю Envol TL ;-) его не возможно не узнать !
Каковы бы ни были индивидособенности человека, его кожи, вне зависимости М это или Ж, юный или пожилой человек, но характерная волнующая нотка, присущая только этому аромату, всегда присутствует !
Услышав раз, он вгрызается в память навсегда!
Иришка! Счастья, удачи, любви, достатка тебе и твоей семье!!!
С первых 3 нот - вряд ли - потому как любой человек не около меня парфюмом орошается - и первые 3 ноты уже прошли :)) А если вообще - то те парфюмы, что ношу сама - узнаю, если уж не 100%, то направление смогу - особенно это касается старой школы - есть много ароматов, которые были созданы в определенные промежутки времени и имели/имеют схожесть звучания именно "со стороны".
Тяжелее с арабским направлением - потому как очень много выпущено "дубликатов" - в розлив и пр.
Coco Mademoiselle.
Роза вас накроет ...
Katya Hoshimova
Все даже climat
Лена Арюк