Косметика, парфюмерия
Помогите пожалуйста с нанесением тона на нос
У меня черные точки и кожа ужасно шелушится. Не знаю, как нанести тоналку, чтобы её не было видно... ((
Ну, ведь за кожей нужно правильно ухаживать! Тональный крем создан не для того, чтобы замазывать прыщи и прочие бяки, а чтобы сделать тон ровным! =) У кого-то веснушки, у кого-то шрамики от юношеских угрей, у кого-то темные пятна, пигментация такая. . Так что советую для начала выбрать правильный уход для Вашего носика, а потом, глядишь, и крем никакой тональный не понадобится=))
В интернете есть множество статей и видео об этом. Например, в зависимости от типа кожи можно применять пенку или молочко (после молочка обязательно умыться с водой) , потом нужен тоник, подходящий Вашему типу кожи (для восстановления pH), потом обязательно крем - не нужно дорогой, главное, правильно нанесенный, по массажным линиям, в небольших количествах, он должен имитировать нормальный жировой слой кожи, а не покрывать лицо жирным слоем. Также нужно применять скраб, у меня получается 2-3 раза в неделю, но это индивидуально. Почитайте внимательно о назначении косметических продуктов и не используйте лишнего по незнанию! Это убережет Вашу кожу и сэкономит кучу денег!
вылечи шелушения для начала - кожу нужно хорошо подпитать кремом в течение недели, а затем воспользоваться пилингом-скаткой
потом воспользуйся выравнивающим праймером под тональный крем.
Тональный крем подбирается к цвету вашей кожи. Тогда он не будет виден.
Если нос шелушиться, то нужно сперва избавиться это этого. Ибо тональник сделает шелушение еще более явным и заметным. Скрабом потрите слегка