Косметика, парфюмерия
Огромная родинка на носу! Как от нее избавиться!??
Если тебя в неё поцеловать и сказать что ты очень милая вопрос отпадёт?
К дерматологу. Жидким азотом, наверное, можно. Но лучше сначала у онколога проконсультироваться.
А родинка ли это? Родинка (родимые пятна) они у человека с рождения. К дерматоглогу бы надо. Как бы эта родинка не прересла в злокачественную.
Елена Карпухина
типа белого бугорка!!!и волосы из нее тоже растут!!!раньше ее не было!!!!как рог на носу,надоела!
не нужно. она украшает тебя.
Согласна с теми, кто советует обратиться к специалистам. С такими вещами не шутят. Опыт медсестры из онкологии.
В салон красоты - на консультацию по возможости удаления (от 500 до 2000 рублей, в зависимости от размера и гистологических исследований)!
Проконсультируйтесь с онкологом, а удалить можно в любом институте красоты с помощью специального прибора, но ни в коем случае ни азотом. им удаляют только папиломы, а для родинок азот крайне нежелателен
тут тебе уже говорили - я повторюсь, - сначала сходи к дерматологу, а дальше по ситуации, лучше конечно еще и у онколога проконсультироваться. И может стоит не у одного врача, нужно точно знать - что это. И ответит на вопрос что с ней делать только врач!
Пройти обследование на доброкачественность и сделать операцию. Но никакой самодеятельности.
В КВД прижигают!! И ее как будто и не было!
Родинки сейчас легко удаляются. но нужен профессионал. Сходи к дерматологу и он посоветует! А вообще, неужели она так мешает? каждая родинка может быть обоятельной. Смотря с какой стороны на нее посмотреть! =)
удалить!