Косметика, парфюмерия

Девченки, посоветуйте тональник с легкой текстурой, но чтобы маскировал покраснения.

Нужен легкий, не похожий на маску. Желательно для жирной кожи
если лёгкая текстура то покраснения она точно не покроет... выход есть... купить корректор и точечно наносить на покраснения, а что касается покрытия, то попробуй ВВкрема, они лёгкие и хорошо ложаться, получается эффект натуральной кожи без макияжа... если кожа сухая пробуй от гареньер ИИ крем, если жирная то мейбелин.... а если есть лишние деньги то закажис азиатских сайтов ббкрем MISSHA
Ангелина Носкова
Лучший ответ
диорскин нюд флюид. сама пользуюсь, тащууууууууууусь...)))
Даша Щукина
Рекомендую применять Восстанавливающий крем-гель для проблемной кожи «Биоклиник» . Код по каталогу Орифлейм 23770
- борется с акне
- снимает воспаление
- заметно уменьшает следы от прыщей
- решает специфические проблемы кожи
Высокоэффективное средство направленного действия против акне подходит для кожи любого типа со склонностью к воспалению. Активные ингредиенты – экстракт центеллы и салициловая кислота – способствуют очищению пор, снимают покраснение, делают менее заметными прыщи и следы от них. Гигиеничная упаковка с дозатором. Наносите утром и вечером на чистую кожу лица, уделяя особое внимание очагам воспаления. Некомедогенно. В основе средства – технология No-Spot™ с некомедогенными ингредиентами, не закупоривающими поры.
Затем применять ту самую тональную основу, О КОТОРОЙ МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ ВИДЕЛОРОЛИКА С Тиной Канделаки:

Тональная основа-уход «УльтраСтойкость» EverLasting Foundation
Профессиональная тональная основа с запатентованной ухаживающей технологией. Клинически подтвержденная ультрастойкость без эффекта маски. Невесомая силиконовая основа создает бархатистое покрытие, комфортное для кожи. Скрывает и маскирует видимые недостатки кожи.
Подробности узнайте от меня, контактные данные на моем персональном сайте Орифлейм от Марики.
сама сидела на тональниках несколько лет последние 3 года на лореаль!!! кожа жирная и поры задолбали. Девочки если у кого такая проблема купите ВВ-да да!!!! ооочень легкая текстура не заметный. жирного блеска нет!!!! а мелкие недостатки я убираю корректором!!! сама я не светлокожа-но тон подошел (очень светлый)! никакого тонака не надо-поверьте мне 31 год!!!!
сильные и объемные покраснения он не маскирует, а вот проблемы средней степени может)
Попробуй пупа тотальный крем "шелк"