Косметика, парфюмерия
Туалетная вода Avon. Комментарии.
Не нравится мне Эйвон, не нашла я там никакого аромата для себя
Тогжан Ануарбек
Вам срочно нужно действующее средство??? Посетите мой каталог AVON, Все просто и удобно. https://my.avon.ru/magazin/shynjaka
фигня, при всем уважении, сразу чувствуется, что дешевка! Любой аромат!
Я помню, "купилась" на т. в. ПО ГОРОСКОПУ... уж очень активная девочка-распространитель (или как там это называется) попалась .Но какой же идиот покупает парфюм по каталогу... В результате оказалась изрядная какашка, да ещё и флакон "пшикать" отказался, муж вскрыл тупо консервным ножом...
Оля Нестеренко
надо было вернуть)) и попросить деньги назад))
моя подруга распространяет и не раз сталкивалась с браком. просто возвращает и всё
Светлана Парикова
А вы знаете, мне это даже в голову не пришло... Спасибо, буду знать. Хотя зареклась по каталогу что - либо "не видя" покупать...
Просто ужас! И весь комментарий. Особенно когда идешь на работу ранним утром, пытаешься дышать свежим воздухом, а тебя обгоняет вот такая "туалетная вода" все настроение портится.
Не нравится ни одна.
Не хочу никого обидеть, но все эти Эйвоны и Орифлеймы.... Ну ни одного приятного аромата не могу вспомнить, все как один-вонючки.
Лучше раз потратиться на приличный парфюм. Или вообще ничем, кроме дезодоранта не пользоваться.
не пользую туалетной водой этой фирмы.
но у подруги вполне не плохой парфюм от эйвон. к сожалению не помню название.
Little Black Dress... и 3/4 Летуаля рядом не стояли)))))))
У меня несколько ароматов от AVON . Самый приятный из них - Инкандессанс. отличный запах! Ничем не хуже любого "л'этуалевского" . Очень стойкий. Сначала резковатый, но зато потом.... Многие знакомые спрашивают, чем от меня так вкусно пахнет . Цена, к сожалению, не всегда определяет качество. По сравнению с предыдущими годами качество туалетных вод изменилось не в лучшую сторону, зато цены растут.. . Хорошие ароматы есть в "Докторе Рико"...А самый любимый у меня - один ошеломляющий запах от Фрагонар (прямо с завода-изготовителя)!! ! Просто один и тот же аромат звучит по-разному на разных людях)))))))))))
Лена Сысолина
ты моя сладкая)))))))ценительница))))
какая именно? ? у меня есть несколько туалеток эйвонских, мне нравится
а нравится там пару ароматов