либо на большее количество ?
определили свой?
сверяетесь с ним при выборе одежды, мейка?
и вообще, возможно ли подогнать все нюансы по определенный цветотип?
Косметика, парфюмерия
навеяло. а как вы вообще относитесь к делению на 4 цветотипа?
категорически не приемлю теорию цветотипа
не только потому, что это омерзительно так стандартизировать индивидуальную внешность
но и потому, что мне банально не нравятся подборы гамм к каждому цветотипу.
и даже определяться не собираюсь
у тебя очень красивый цветотип - весна
а я к этой теории отношусь как к недоделанной и недоработанной - потому что ну ника кне могу определить свой цветотип - осень или зима
для осени - у меня нет вообще рыжины, а для зимы у меян слишком теплая внешность - воття и не знаю кто либо очень темная осень, либо теплая зима
лично я никак к данной теории не отношусь. . считаю ее грубой.. . ибо каждый человек индивидуален, со своим тоном кожи, цветом волос, глаз. не считаюсь с рекомендациями по цветовой гамме. есть люди, которым якобы рекомендованные им цвета вовсе не идут. . вообщем я за индивидуальный подход и в макияже, и в стиле))
Натуль, ну их, эти цветотипы! я сама из себя все 4 могу сделать! )))) мне мой стилист сказал, что цветотипы уже давно в прошлом. к тому же, как из правильно различать никто толком и не знает. кто-то говорит, что для осени характерна светлая коджа, кто-то говорит, что для весны. плюнь!
Гульнара Касымова
вот и я из себя буду то осень - то зиму по настроению делать
Наталья Чолак
вот и я себя весной в таких "розово- персиковых" тонах вообще не вижу) мне кажется,они меня убьют)
Чистые цветотипы очень редко встречаются. Теория очень недоработана. Я получаюсь зима, но не все рекомендованное мне подходит. Если верить этой теории то Вы, как мне кажется, лето.
Да. определилась. Придерживаюсь. Ваш цветотип похож на весну