Шанс есть всегда. То, что коробка и флакон не вскрывались, повышает его. А вот то, что сам парфюм не виден, заставляет мучиться сомнениями.
Ну что тут скажешь? ПолУчите - узнАете!
Косметика, парфюмерия
Жду куаленные на ебее винтажные духи Sikkim в запечатанной коробке. Как вы думаете, есть шанс, что духи будут не убитые?
Светлана Краль
да, хочется верить! =) Эти духи, как уверял меня продавец, хранились все эти долгие годы в сухом темном подвале, что тоже повышает их шансы на выживаемость =) Жду-не дождусь, винтажный Sikkim Lancome - это мой парфюмерный фетиш, да думаю, что не только у меня =) А тут тридцаточку получу, эхма... =))
Это тот, который за полтыщи доллариев ушел?) ) Поздравляю, роскошное приобретение! А какого он гг выпуска примерно? И еще-почему Вы заранее так пессимистично настроены?) ) Далеко как не все винтажи порченые, многие прекрасно сохраняются!
Вообще, я бы так сформулировала: нельзя исключать вероятность того, что духи будут "битые",но эта возможность ничтожно мала! ))
Светлана Краль
а, и вы тоже участвовали в торгах? ;) да-да, они самые =) Вразумительного ответа от продавца на вопрос какого они года мне добиться так и не удалось, но думаю, что в таком объеме они выпускались примерно до конца 80-х, хотя уверенности нет.
это вы ведь хвалитесь, чтобы мы обзавидовались, да?)))))))))
Светлана Краль
ну, не без этого ;))
Он все еще стоит у моей мамы. Флакончик, совсем немного осталось, сполне себе сохраненный. Она особенно н заморачивалась тогда с хранением, имея политех за плечами и неплохие знания химии, всегда держала и запечатанные и открытые парфюмы в темном и прохладном месте - в тумбочках, а трельяже ли, в десау. Сохранила. Так что есть шанс и немаленький. Она совсем не изменились, Сиким. У нее 2 открытых и сохраненных парфюма с тех времен, Сиким и Частная коллекция ЭЛ. Очень много и мне от нее досталось, сохраненным. Все ноты на месте. Только терпение -))))
И чем же закончилась покупка раритета, если не секрет? Цел ли аромат? У меня тоже есть, вернее уже закончился, Sikkim, правда совсем в малюсеньком флакончике, вот таком https://parfeya.ru/Sikkim-Lancome/ на большее на рискнула )