Косметика, парфюмерия

подскажите чем бы таким хорошим качественно удалить макияж???

во-первых, макияж с лица удаляется ТОЛЬКО средством для демакияжа, никакой умывалки
умывалка используется ПОСЛЕ

тоники - точнее, лосьоны - бывают, но только для демакияжа лица, для век они не подходят

рекомендую демакияж на масляной основе
во-первых, двухфазки - из люкса Clarins и Sisley
из масс-маркета VOV

во-вторых, гидрофильные масла с функцией удаления макияжа
для жирной и комбинированной кожи Hipitch Deep cleaning oil (апельсин) , Holika Holika Soda pore cleancing light cleancing oil (масло виноградной косточки, лимон, цветочные экстракты) , Kose Softumo Deep cleancing oil (апельсин)
для сухой и нормальной кожи Holika Holika soda pore cleancing BB cleancing oil (оливковое и аргановое масла, минеральная вода) , Mizon Real soy bean deep cleansing oil (соевое масло) , Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil (овсяное масло, оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи)
и другие
Замира Саяжанова
Лучший ответ
Посмотрите у азиатов. У них очень стоящие и хорошие средства для очищения и снятия макияжа. AC Clinic White-Trouble Bubble Cleanser, ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam 170 ml, The Saem Times Choice Redwine Firming Foam . У них вообще хорошие клинзеры.
Рита Полещук
Замира Саяжанова эти - только для очищения, это пенки для умывания, а не демакияжки
Рита Полещук Ну для того, чтобы пользоваться средством , совсем не обязательно знать язык производителя косметики. Это , как белый день ясно. Я же не призываю учить иврит, если работаю по израильской косметике. Перечисленные средства использую и как демакияж.. Очень хорошо идет. Другое дело демакияж бебешки. Здесь и нужны хорошие гидрофильные масла, двухступенчатое японское очищение. Но в вопросе о "демонтаже" ВВ крема вопрос не шел. У каждого свои средства в "любимчиках". Это не означает что они плохи другие и неэффективны. У каждого доктора свой метод лечения ОРЗ. Не зависимо от индивидуальных методов ,главное то, чтобы пациент был здоров.
Мицеллярной водой
У меня для глаз смывка мусс Сиберика - глаза не щипет, смывает супер, а лицо молочком протираю, затем тоник и крем.
Нынешние мои фавориты - это двухфазники от Ив-Роше и Гаренье. Не сушит кожу, после них не хочется бежать в ванную умыться, при попадании в глаза не вызывают раздражения. Удаляют даже стойкий макияж.
Я смываю средством Биодерм
Гидрофильное масло.
Молочко от Нивеа с экстрактом лотоса
Ира Кольц
специальным тоником например у меня тоник для глаз стирает отлично! Купить можно в любом магазине касметики!