Косметика, парфюмерия

А вы каким кремом для лица пользуетесь зимой?

Сейчас прикупила крем Физиогель, нравится, пользуюсь днем, на ночь у меня израильский крем с минералами Мертвого Моря, с медом и оливковым маслом:)
Бюрлият Казиева
Лучший ответ
тем же, каким и летом пользовалась - только свежие баночки открыла

Tony Moly Floria nutra-energie комплексная увлажняюще-питательная линия для сухой кожи с аргановым маслом
тонер+эмульсия+крем
+масляная сыворотка+эссенция концентрированная

+ несколько ночных масок

22, кожа соответственно сухого типа, благодаря сету нормализированная
Елена Кузина
Если очень низкие температуры, то я пользуюсь маслом из ростков пшеницы.
Таким же каким и летом. Жемчугом.
сейчас у меня кларанс мульти актив ночной и дневной
Эля Муратова
Покупаю себе марку SISLEY, консультант подбирает индивидуально. Вот только у них вышли две новинки: 1. EAU EFFICACE и
2. GLOBAL PERFECT - я просто в таком восторге! Обязательно буду еще покупать. Можно зайти на сайт SISLEY и ознакомиться с новинками. Также покупаю: CREME DE LA MER, VALMONT, BELLEFONTAINE.
Только кремом компании Ламбре! Плюс у них шикарная капсульная косметика (энергетический коктель для кожи - витамины) 100% натуральный продукт, за счет того что находится в капсулах не требует консервантов для хранения. Качество самое высокое на рынке косметики (качество класса А и люкс) . Я давно пользуюсь и уже 4 года работаю с этой косметикой, попробуйте - понравится) ) Заказать можно у меня, всегда рада новым клиентам))