Вот, например, если у Вас прыщик вскочил и надо на ночь помазать какой-нибудь штукой типа цинковой пасты, вам не будет стремно в таком виде спать ложится? парень же увидит) )
Или например эпиляцию дома если делать (воском или эпилятором)... я вот наверное постесняюсь делать это при ком-то. .
А прыщики давить? блин)) ) да ужас просто как стыдно) )
Короче, поделитесь советом, как жить-то с кем-то и ухаживать за собой так же, как и всегда.
Косметика, парфюмерия
Девушки, как у Вас получается ухаживать за собой, когда вы живете вместе с парнями?
Большинство процедур переместите в ванную, если что-то необходимо сделать в комнате - ждите, пока его дома не будет. Я, например, волосы крашу теперь только у подружки дома либо в салоне :) Есму действительно не нужно видет меня всю замыленную в краске и с пакетом на голове :)
никогда не задумывалась над этим вопросом))))) )
у меня "умытое" состояние, без косметики не отличается особо от обычного, с макияжем
и я не думаю, что ваш парень жил раньше на другой планете и не подозревал о существовании прыщей)) ) вроде вы взрослая уже девушка, а вопрос на 12 лет.
а как вы вообще сексом собрались заниматься? в темноте, под одеялом?
а если вы заболеете и сопли будут литься в 3 ручья, как он, бедняжка, переживет эту картину?))
Умудряемся ухаживать за собой имея не только спутников жизни, но и детей. Спокойно бродим в маске по квартире, как приведение, они уже и не пугаются даже, а иногда, когда масло на волосах, просят переместиться в другое помещение и "не вонять тут")))
Никогда не отказывала себе ни в каких процедурах. А для всякого рода эпиляций и подобных процедур у меня есть личное время и пространство, куда я никого, кроме себя, не пущу.
хм.. . тут все дело в том, насколько вы близки.. . потому что когда человек любит тебя и принимает такой как есть, ты перестаешь бояться показаться ему некрасивой. Понятно, что это дело времени и приходит не сразу, но если этот человек любит в тебе не красивую куколку, а реального человека, то он может и не замечать всех этих мелочей, которым мы, девушки, придаем так много значения.
Но а если все равно есть процедуры, которые не хочется чтоб он видел - просто запираешься в ванной делаешь свое дело, а потом в кромешной тьме ложишься в постель)))
вообще да, процедуры, которые раньше делались дома ( та же восковая эпиляция или чистка лица) переместились из дома в салон (в моем случае - домой к мастеру) , прыщики давить - ну это же не прямо у него на глазах, а в ванной, ничего страшного, я и парню выдавлю, если у него прыщик вскочит, тут мы особой трагедии не делаем. . ну с мазью на лице, конечно, ходить нежелательно, можно прижечь чем-то другим. . маски делаю, когда его дома нет, бывает, что по выходным он уезжает на рыбалку, так у нас девичник с подругами - масочки, обертывания, все дела, а потом, чудеса творит правильное питание и правильные физические нагрузки, вот зарядку действительно при нем поначалу было неудобно делать, а потом ничего, привыкла.
ну подумаешь увидит прыщ или мазь. ему ж не стыдно за свои слюни на подушке )))
во время эпиляции ванную его не пускаю
маски тоже во время принятия ванн :)
во время эпиляции ванную его не пускаю
маски тоже во время принятия ванн :)
Абсолютно нормально занимаюсь всеми подобными делами в ванной. С масками, конечно, не хожу, но с кремом при необходимости - да.
А вообще, лучший способ побороть стеснительность во всех делах - ходить в душ вместе. ;)