Косметика, парфюмерия

Какими тональными кремами вы пользуетесь? Марка? Какой лучше?

Сейчас у меня Bio Detox Organic от BOURJIOS. Ещё очень нравится "Тональная основа Адаптив" от Oriflame.
Гулайна Болатовна
Гулайна Болатовна
48 015
Лучший ответ
сейчас я не пользуюсь тональными кремами, только BB - не которые тональники под маркетинговым ходом, а настоящими, в основном корейскими, которые уходовые средства с тонирующим эффектом

уходила на BB с двух тонов - любимый мой стал в тот момент Guerlain parure aqua, и lAncome teint miracle, чуть менее любимый.

сразу оговорюсь. у меня кожа сухого типа. и тоны эти тоже больше рекомендуются для сухого типа

Сейчас вот этот
Татьяна Ли
Татьяна Ли
80 714
Сейчас dior nude. До него пользовалась YSL Teint radiance . Мне подходят оба.
ИТ
Ирина Таран
44 052
Осенью - Виши, зимой - Ив-Роше (так как он более жирный и хорошо защищает)
Хелена Рубинштейн Клон
Ви
Виктория
17 981
сейчас герлен lingerie de peau, еще понравился ланком teint idole, собираюсь купить буржуа flower perfection. есть миниатюрка диор forever, тоже хороший тональный крем. самый плохой для меня тональный крем - affinitone, "делал" мне морщины..
bibi
Walentina Schweizer
Walentina Schweizer
1 214
Лореаль, Герлен
у меня люмене, за 200 р. , вполне даже устраивает )
пользуюсь лореаль уже 4 тюбик наверно. взяла вот новинку люми мажик осталась вполне довольна)
раньше пользовалась только Max factor а не давно купила maybelline new york совершенный тон, не знаю, но мне
maybelline даже больше чем Max factor понравилася, хоть maybelline и дешевле, но совсем не хуже max factor...
Диор оч хороший