Косметика, парфюмерия

Хочу сделать подарок для Любимого.. . (вн. +)

Ирина Тярина
Добрый день
Можно я то же отвечу)))) )

советовать заочно всегда тяжело
Когда меня просят подобрать аромат, я должна знать .как человек пахнет, как пахнут его волосы, тело, его харизму
а из того. что вы предложили--конечно, сделать парфюм можно) )

вам нужен весенний аромат, когда" Ложась спать, она высовывала голову в форточку и чутко прислушивалась к таинственным ночным шорохам… Ей казалось, что весна обязательно приходит ночью тихими-тихими шагами, чтобы утром сделать людям неожиданный сюрприз первым крохотным жучком с зеленой спинкой, распустившейся веткой сирени, новой песенкой залетевшего под карниз скворца…

...когда от разворошенных черных грядок пахло свежей, оттаявшей землей, почки на деревьях были ярче и зеленее. казалось, что сюда, в этот сквер, где обычно бегают и играют дети, весна придет прежде всего… "....

он должен быть созвучный вашим желаниям, интересам, что бы удивить и быть бесценным подарком
более глубокий, с яблоком красным, фиалочкой, дубовыми нотками и капелькой ванили ..может Переливается всеми оттенками подлеска.
спешу сказать, что ваниль бывает разная, не сладкая, наоборот, слегка горьковатая и даже солоноватая. мягкая, и острая. а иногда .как в ванильном мороженном Не слишком сладкое, но мягкое и воздушное. в мужском аромате от дикого к домашнему ...он густой, золотистый ощущение теплой и бархатистой кожи. Такое ощущение что гладишь прирученного тигра ...лесного ...тишина и спокойствие ..терпение и стойкость

Тигр, тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей?
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?

Чей был молот, цепи чьи,
Чтоб скрепить мечты твои?
Кто взметнул твой быстрый взмах,
Ухватил смертельный страх?

В тот великий час, когда
Воззвала к звезде звезда,
В час, как небо все зажглось
Влажным блеском звездных слез, -

Он, создание любя,
Улыбнулся ль на тебя?
Тот же ль он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал? Уильям Блейк в переводе Константина Бальмонта

и ещё..хочется добавить дождя... тёплого, аромат которого в воздухе ветает как рай, кристально чистый .когда невозможно надышаться, когда в воздухе влажные пары отзываются меня эхом каких-то далёких воспоминаний и образов - непонятных, далёких, смутных, но очень дорогих сердцу... немного сонный, но такой ласковый и родной ..
эти духи можно купить он настоящий. реальный ...живой....

Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее.
Дж. Хэррис, “Шоколад”
Ольга Щетинина
Лучший ответ
Ирина Тярина Добрый день! Это было ооооочень красиво...))
соглашусь, всегда … хочется нереального …
самого … от чего кружится голова …
и дух …, без спроса, … вырывается, куда – то …
ведь, оторвавшись от земли, полёт продолжит, … окрылённый …
чтобы, передать эту сказку и, эти чувства … любимому …
пусть он поймёт, что для него, … одного …, ЛУЧШЕЕ!! ! …
и, обязательно, именно ЭТО, а не иное …

чтобы, вдвоём …, и в унисон …
и без малейшего сомнения, …
что, созданы, … как, … два крыла …
и бессссполезны, … друг без друга …

нет ничего, что зажигает ярче …
в глазах любимых, и в душе …
тот, … аромат Весны, … пьянящий …
тот, … тополиный … «липкий» … вкус …
прилип же … он, … к любви … к губам, … и, … к сердцу …
а дождичек – официант, …
омыл все прелести слезой весенней …
раскрыл …, проник …, заколдовал …
и смотрит с тучки …
как, … Весна … колдует, … с запахом фиалки …
для Девушки …, и для мечты её …
флакон ЛЮБВИ … в подарок …
и на счастье … ЛЮБИМОМУ!! ! …
………………………………………. М – Ночка ………
Оля Гейст
Ирина Тярина ммммм...
Спасибо, Маринчик))

Чем пахнет желанье? Бархатом ночи,
Твоими руками и страстностью фраз.
Хочу быть с тобой, И ты - тоже хочешь.
Ловлю на себе, взгляд пылкий твоих глаз.

Чем пахнет разлука? Мы знаем то тоже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука на смерть, чем то похожа –
Ни в том, ни в другом позитивного нет.

Чем пахнет неверье? Холодным рассветом,
Ночами без сна, с телефоном в руках,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Отчаяньем, гордостью, вспышками зла.

Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
безлюдным перроном, купе с холодком. .
Надеждой на встречу, что стала вдруг зыбкой
ночными звонками, на мой телефон.

Чем пахнет желанье? Легким дымом разлуки,
Немного неверьем, с безумной тоской,
И страхом прощанья, надежды минуты.. .
Чем пахнет желанье – да мной и тобой!
ИНТЕРНЕТ!! !

Я думаю, что духи должны вызывать желания, фантазии, страсть ...а страсть для меня это ТАНГО!! ! В этом танце показана вся страсть любви и наше слепое доверие избраннику !!!А в аромат для любимого я бы добавила : запах свежести СВОБОДЫ, искристость первого ВЗГЛЯДА, неловкость первого СВИДАНИЯ, нетерпение первого ПОЦЕЛУЯ, ягодный аромат утреннего ПРОБУЖДЕНИЯ, ТЕПЛОТУ горящих дров в камине, аромат ночных ЗВЁЗД, НЕЖНОСТЬ случайных прикосновений, запах ВОЗБУЖДЕНИЯ от ожидания, видения ночной МЕЧТЫ, аромат сладкого СНА о нас, ЛАСКУ рук, трепетную ЗАБОТУ, ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ )))))))Вот такая смесь возбуждённо- влюблённого мозга)))))))))))))))) ) Это запах ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !!!
Ирина Тярина Здравствуйте) Спасибо, Тошка!)
твое желание уже подарок для него
Вера Ревина
Надеюсь, что для моего любимого самый лучший аромат -это запах моего тела и волос.... вкус моих губ ...бархотистость моей кожи.... мой взгляд.... полный любви и желания.... и ласки моих теплых и нежных рук, всё это только для него! Разве это не замечательно, что сотни мужчин мечтают обо мне, а я только его, больше ничья! И моя улыбка, свет моих глаз, шёпот глупостей в его объятиях ...всё это закружит его голову и сделает самым счастливым: ) А ещё у меня есть секретный запах борща и пирогов, чтобы он был полон сил и его улыбка тоже была для меня: ) Люблю, когда мужчина с удовольствием кушает, в этом я балую своих: )
Ирина Тярина Здравствуй, Галочка!
Спасибо за милый, ароматный ответ)
Думаю, что ОН не откажется от такого "подарка"...))