Какую? Что? Как? Или сертификат, или дать денег, сама купит?
Или, что лучше подарить? Бабаньки, не подведите!!!
Косметика, парфюмерия
Девушки, а Вы с какого возраста используете косметику? Хочу сделать подарок, своей жене (вн.)
Никакой косметики жене не покупать - навечно врагом станешь, если не угадаешь!..
Да и деньгами баловать ни к чему - привыкают быстро...
Естественный цвет лица и волос - ну что может быть лучше!..
Да и деньгами баловать ни к чему - привыкают быстро...
Естественный цвет лица и волос - ну что может быть лучше!..
Я поздно начала, после 20 лет.
Дарите сертификат. Деньги дарить - как-то банально. А угадать с косметосом довольно сложно, я этого точно не доверю мужчине
Дарите сертификат. Деньги дарить - как-то банально. А угадать с косметосом довольно сложно, я этого точно не доверю мужчине
Аяжан Жумагазиева
А гигиенички и тоналку, какую посоветуете?
Ксюша Гришанова
Зависит от ее типа кожи
денег дай жене


Лучше подарочный сертификат в тот магазин косметики и парфюмерии, в который она ходит. Подобрать парфюм, уход или декоративную самой то сложно, а угадать для другого человека почти невозможно, если только покупать под заказ))
По себе могу сказать - ни разу не угадали, когда мне дарили и маме моей тоже ( обидно будет вам обоим.
Ну или как вариант пойти вместе в магазин, она выберет, а вы подарите)
По себе могу сказать - ни разу не угадали, когда мне дарили и маме моей тоже ( обидно будет вам обоим.
Ну или как вариант пойти вместе в магазин, она выберет, а вы подарите)
Аяжан Жумагазиева
Молодец! То что надо).
Мне 28 лет, а косметикой пользоваться и не начинала) Думаю, вы должны знать какой косметикой пользуется ваша жена (вы же с ней в одной квартире живете). Немного наблюдательности. Можете у ее подруг поспрашивать, они тоже наверняка должны знать, что ей нравится. А то вы так спрашиваете "какую? что? как?", как будто мы ее знаем. Это как спросить-"мужики, хочу подарить своему технику какую-нибудь, какую?"
Сертификат дари братан. Сам понимаешь - покупать косметику, тоже самое что и девушке покупать масло для твоей машины
А косметика - это узко определенная идея? Как вариант можно предложить подарить косметичку или кейс для косметики, а наполняет уж пусть по своему выбору.
Аяжан Жумагазиева
А Вам, чтобы понравилось?
Вы можете взять и подарить жене деньги на косметику. Советовать трудно, ведь у каждого свои особенности. Одной девушке идет одна косметика, другой другая. Но если вопрос стоит принципиально могу посоветовать производителя Bourjois хорошо себя зарекомендовал на рынке косметики, есть большой выбор тональных средств, губной помады, тушь для ресниц, тени и т. п. Там сейчас скидка https://www.wildberries.ru/promotions идет на эту косметику До 40% на макияж для глаз.
я с 17 начала краситься. дайте ей денег, купит что пожелает
бабаньки.... не отвечают на такие глупые вопросы
Похожие вопросы
- Хочу сделать подарок для Любимого.. . (вн. +)
- Хочу сделать подарок жене на 8 марта. Подскажите косметику
- Девушки! Хочу сделать подарок дочери на Новый Год - подарить хорошую, качественную косметику,
- Что купить из декоративной косметики на 5000 рублей? Желательно люкс. Хочу сделать подарок жене. Только не сертификат!
- Девушки расскажите про средства для макияжа, декоративную косметику, хотя бы названиях...
- Посоветуйте пожалуйста хороший мужской набор класса люкс ...хочу сделать подарок любимому на Новый Год
- Как вы относитесь к тому, что девушка не использует косметику? Доброго времени суток!
- Стоит ли использовать косметику в 16 лет при проблемной коже?
- Безопасно ли использовать косметику (в частности пудру) , если в составе много парабенов? см. фото состава
- Девочки, нужна ваша помощь. В какой последовательности использовать косметику для борьбы с акне