Косметика, парфюмерия

Девочки, в каком парфюмчике Змею приветствовали в Новогоднюю ночь?:))

Хм... с зеркалом не здороваюсь)) . А Новый год встречала в незапланированной Черной Ангелике Герлена.
Это должен был быть Шампань Сен Лорана, традиционно. Ага. Должен был. )
За пять минут до боя часов на Пуэрта дель Соль, выставляя на стол хрустальные креманки, каждая с обязательным атрибутом новогодней ночи- 12-ю виноградинами ( их называют las uvas de la suerte и поедают по одной под бой часов, загадав желание), вспомнила о том, что парфюма.... парфюм-то!
...Дите крутилось под ногами, обильно посыпая пол крошками сдобной ванильной булочки... .
Неосознанно, не глядя, на автопилоте, (запах булки с толку сбил, видимо) схватила из шкафа флакон, пшик в декольте.... и только поднимая бокал с шампанским, осознала, что я -в Ангелике.))
Альбина Ловыгина
Лучший ответ
Алёна Андрусяк я раньше тоже поедала виноградины)в 1-ый раз я это сделала лет 14 назад, прочитав,что это традиции Италии....потом появилась ещё одна маленькая девочка...не знаю, о чём я думала, поедая виноград...но не об этом,точно)
как здорово...что у вас соблюдаются традиции
Почему-то решила в Аддикт Диор)) )
Хотя изначально планировала в другом аромате)))
Galina Efimova
Марина Лосева классный запах)) у меня тоже есть такие
С Новым годом, Ленуся!
Так получилось, что за полчаса до полуночи настроение и планы изменились радикально, да и надетая днем Митца оказала нешуточное "сопротивление".
Пришлось встречать НГ в новой бирюзовой майке, джинсах и в Девушке на Шпильках. Еловая хвоя и смолки Митцы перемешалась с сосновыми иголками Девушки и получился вполне новогодний коктейль!
А вообще, для меня Девушка - это реминисценция в лето 1991 года. Паланга, сосны, песчаные холмики дюн.... А, видишь, как все повернулось...:)))))
Альбина Ловыгина креативненько,однако!))
Привет Леночка, на мне был булгари омния кристаллин
Еленочка ‘
Никакой не хотела одевать, но потом открыла комодик, взгляд упал на Youth Dew, рука потянулась к флакону. Вот и произошел выбор...
Алёна Андрусяк вот это да!) в смысле необычный выбор для новог.ночи)извините у вас винтаж,в какой конц-ии
у меня духи, одевала только один раз,осенью
Планировала в любимой Митце ( с благодарностью к Анютиной Глазке) , потом решила, что к малиновому платью больше подойдет Shaik 33 Blue Opulent
Екатерина Гольцова Ого! С обновочкой???
Вот в нём!
Поскольку я была в поездке, а с собой ничего не брала парфюмерного, пришлось выбирать из того, что надавали при покупках в местном парфюмерном магазине, а надавали, надо сказать, всякой гадости, лучшим из всего стал Shalimar initial - вот им я и благоухала, хотя на самом деле очень хотелось пахнуть настоящим Шалимаром - именно он у меня больше ассоциировался с праздничным Краковом, глинтвейном, огонечками, елками итп.
Dgeni Dgen
А я отошла нынче от ассоциаций с НГ- елки-иголки-мандарины-шампанское ) Очень давно не надевала, соскучилась )
=F
=Nastya Frolova=
shiseido zen
В Gucci Eau de Parfum

Хотя планировала в L'Instant De Guerlain Eau de Toilette.
))
))))))))))))))))))
Pivoine Angel. Просто так захотелось)
Шанель Шанс Нежная водичка