Косметика, парфюмерия
А какой парфюм был на Вас в новогоднюю ночь?
Ооо, на мне был очень необычный и очень яркий парфюм - Монталь -Ориентальные цветы -Oriental Flowers Montale. На самом деле, я одела его поначалу в последнюю предновогоднюю субботу - мы всей семьей отравились на новоселье к друзьям, моя подруга дизайнер и новая квартира это плод ее многолетнего труда. Утром, перед новосельем я съездила в детский дом, я езжу туда только к одной девочке, но благодаря мамам из класса средней дочки удалось порадовать всех детей в группе. Отличное настроение било через край. Дети и воспитатели были очень довольны, и я тоже) Поэтому я выбрала этот энергетический парфюм - ношу я его его очень редко -он несет с собой огромную энергетику. Еще при входе квартиру, меня окружили наши подруги и начали требовать название) Перед отъездом домой вся компания собралась ехать к нам, чтобы я всем отлила капли этого чудесного нектара) Воодушевившись произведенным впечатлением, я решила надеть его и на Новый Год . Отмечали в пансионате, рядом за столом сидела огромная азербайджанская семья. Спустя час, выходя на перекур, дверь мне перекрыла группа восточных женщин с требованием поделится названием "этого потрясающего парфюма") Все дамы были оповещены о годе выпуска, 2011, и о том, что Монталь увы, уже не тот (((

Дарья Амирова
чудесный ответ!

Природный
адидас в труселя-мамины амвей за ухо
ивроше - вишня

Света Маркова (Зайцева)
аналогично, шеф!
Chanel №5
dolce gabanna the one sport и подарили lacoste essential
Название, конечно, то еще... но вот именно этот аромат выбрала для встречи Нового года)))

Дарья Гурова
Расскажи, Катюш, про него? Я и бренда- то не знаю этого...
Attraction Lancome

"Maitre d*Amour"
сладкие Бритни спирс

еловыми ветками натирались)
Cacharel Eau de Eden
Екатерина Байдык ( Земцова)
О! какая прелесть! редкая штучка!
А вот для самой себя неожиданно с Бандитом Пиге встречала. Поближе к животинской (шимпанзинской?) природе быть потянуло? Мой год :) ...
"Миракл" от Ланком

ив роше земляника
Angel's secret
я сидела в теплом папином халате и носках, Вы о чем вообще