Косметика, парфюмерия

А вы уже решили какой аромат оденете в эту новогоднюю ночь? Я вот пока в раздумье. ..))

Коротко не отвечу. Любовь к парфюмерии у меня от мамы и бабушек. Всегда были дома разные и хорошие духи. Но как-то так сложилось - мама носила Частную коллекцию Эсте Лаудер по специальным таким случаям. Праздники, важные события, и у меня он так и заякорился. Аромат счастья - когда все были вместе. Родня и самые близкие друзья... многих уже нет с нами.. они в наших сердцах. Несмотря на обилие у мамы духов, в моей памяти - аромат мамы - это Частная коллекция ЭЛ.

Не помню когда, давно, но я задумалась... а как запомнит все моя дочь.. аромат мамы, надеюсь, что будут и внуки. Я ношу его раз в год. Всей семьей - к огромному сожалению не получается собраться - как было в моем детстве... 3 поколения, иногда 4 собирались все вместе. Братья и сестры, кузены бабушки их дети и внуки. На Новый год и Рождество.

Провожать год мы будем не совсем одни - приедет мой дядя, сегодня уже. Носил меня в детстве на руках))). Столик на 5 персон заказан - идем вместе провожать и встречать 2016-2017. Я как раз думаю насчет одежды.. примеряюсь.. готова выскочить и прикупить может что новое))) А вот аромат - есть. Надеюсь, что его хватит на отрезанный мне путь в этом худшем из миров. В духах. Уже достаточно давно - именно 31 декабря ношу только его. И практически кстати только раз в год... вот прошлый раз носила 31 декабря год назад. 2 фото - именно такой флакон был у мамы и она повторяла его не раз.. да и J'ai Osé - тоже от мамы подарок. Потому что я считаю - это очень важно. Иметь традиции и передавать их далее. Не только о парфюмерии речь, разумеется.

С наступающим Новым годом, всем мира, добра и здоровья. За это и выпьем
Алина Бартош
Лучший ответ
Мне подарили на 8 марта духи " Эликсир чувственности". Аромат необыкновенный, мне очень нравится. А чья фирма, не знаю. Коробочку выбросила, не поглядев. Флакончик маленький, на нем ничего не написано!
Екатерина Тарасова Ив Роше. So Elixir называются, вдруг так нравится, что захотите еще купить.
НГ единственный праздник, когда я не парюсь с выбором, Dolce Vita - Dior, самый радостный и соответствующий празднику аромат!
Марина Черенёва А я в свое время взяла вслепую его "двойняшку" - Midnight Charm (дефицит - Анечкина помощь понадобилась, спасибо), но как-то он оказался не новогодним (хотя и ассоциируется с елочным шариком). Приятный аромат, но не более...
Elena Prekrasnaya
Мне будет подарен к Новому году новый флакон парфюма. По этому для меня то, что дарит мой муж - загадка))). По этой причине сама не знаю в чем буду встречать НГ и в приятных предчувствиях и раздумьях. У мужа прекрасный парфюмерный вкус!)))
Елена Акатьева
Валентина Белоножко Как здорово!
У меня с точностью до наоборот ))))
Я дарю мужу парфюм, а он бурчит. Носит правда потом и как правило всегда нравится ))) В этот раз это будет Франк Бокле
Нет еще. Все так заманчиво.
Вероятнее всего, Belle en Rykiel (Sonia Rykiel). Обычно всегда в сомнениях, окончательное решение - в последний момент.
Alima Alimova
или армани или диор жадор, может монталь, но скорее всего ничего, т. к. родители не очень любят духи, типа тяжело сидеть в тесной комнате провонявшей духами.
Оксана Казиева
Tom Ford Black Orchid
для меня это классика.
Botik))) Maksatova)))*
А я тут зашла в небольшой магазинчик около дома и мне из "закромов родины" достали просрочку-флакончик Liberte Cacharel,даже уже без слюды. Куда она делась, даже не знаю.))) Я попросила брызнуть на руку, а там такой жизнерадостный цитрусово-мармеладный аромат с шипринкой за счет пачулей и специями.
В общем он мне показался таким новогодним-новогодним и я его конечно купила, тем более что и цена на него была уже смешная. Просрочка же и снятость вроде.)))
Буду в нем Новый год отмечать.
Iren 888888888
Cветлана Шевченко Вот и не верь в Новогодние Чудеса после такого))) действительно, Новогодний аромат)
Мне муж здесь заказал что-то новенькое http://edp.by/ - еще не пробовала, будет сюрприз в новогоднюю ночь. Вообще я люблю сладкие ароматы, неоднократно намекала ему об этом, посмотрим что выбрал. Сайт хороший, я мужу на день рождения здесь воду выбирала.