Косметика, парфюмерия
Как долго можно использовать тушь?
где-то вычитала, что месяц - у меня прошло уже около трёх, а тушь - как новая...надоела уже :))
На любом флаконе качественного продукта есть значок: коробочка с открытой крышечкой, а на коробочке цифра. Именно это цифра говорит о том, сколько месяцев может использоваться данный продукт после открытия флакона.
На моей туши эта цифра - 6, т. е. тушь годна к употребления после начала пользования в течении шести месяцев. Мне туши обычно хватает на 4 месяца, она не сохнет, а просто заканчивается..
Зинаида Тютина
ЕСТЬ! нашла! тоже 6М
2-3 месяца.
на ней написано должно быть...
Зинаида Тютина
Алла - на коробочке то было написано, да я её выбросила и не помню :((
Я думаю тушь можно использовать пока, она не потеряла свои качества. Если она хорошо красит, и у тебя нет раздражения, то спокойно можешь использовать.
с момента открытия не больше 6 месяцев!
до 6 месяцев!
Использовать можно месяца 3, потом лучше ее сменить.
Тушь. Когда открываешь флакончик, послушай, кисточка при извлечении издает маленький чмок.. . Ну хлопок такой.. . Так вот, пока кисточка чмокает, тушь можно использовать. Мне профессиональный косметолог-визажист объяснял.
Можно использовать-пока не истечет срок годности. А сколько использовать- зависит от тебя.
Зинаида Тютина
а какой он - срок годности?
На тюбике - не написано, а коробка давно выброшена
Сегодня по телику говорили, что срок годности у туши 6-8 месяцев с даты изготовления.
Даже если тушь не засохла и не приобрела неприятный запах, все равно нужно менять через 3 месяца.
Пока не кончится.... или не засохнет!)))
1,5 месяца, максимум 2,5.
Срок годности на упаковке.
После первого открытия (как попал воздух во флакон) ровно 3 МЕСЯЦА!! ! не зависимо от того как часто ты ей красишься
Как представитель первой в мире косметической компании говорю - НЕ БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ С МОМЕНТА ВСКРЫТИЯ
Зинаида Тютина
а первая в мире - это какая?
Тушь нужно использовать 6 месяцев не больше! Так как на ней образуются плохие ферменты! и она может вызывать раздрожение глаз! Этоочень опасно!
Зинаида Тютина
Т.е. вы реально выкидываете через пол года тушь?
тушь нужно использовать минимум.... 2 месяца!!!
Зинаида Тютина
а почему - елси свойства свои она сохранила?