предлогают тестер любимой туал. воды Chanel Egoiste Platinum по очень оптимистичной цене (в три раза дешевле магазинного варианта продукта)
-визуально и по запаху возможности проверить нет т. к заказ находится в другом городе...
Косметика, парфюмерия
подделывают ли "ТЕСТЕРЫ" элитной парфюмерии?
Подделывают ли тестера?
Тестеры НЕ предназначены для продажи, о чём на них и написано и ими не торгуют магазины. Торговые компании их закупают вместе с партией фирменного парфюма, как рекламные материалы (буклеты, пробники и др. ) для продвижения продаж тoго, что стоит на полках. В магазин тестеры приезжают без фирменной упаковки. Производитель просто укладывает часть флаконов самого большого объема, сходящих с конвейера, в защитные, так называемые, технические транспортировочные коробки.
Дистрибьютор обязан закупить тестеры с партией товара. В розничные магазины тестеры и пробники попадают уже бесплатно. Флаконы для тестеров берутся с обычного конвейера, никто не смешивает их содержимое отдельно, так как это экономически не целесообразно.
В сетевых оффлайновых магазинах тестер нельзя купить. Как бы ни хотелось владельцам торговой сети заработать на полученном бесплатно, за продажу тестеров или пробников им может сильно влететь от дистрибьютора, вплоть до разрыва контракта.
Но интернет-магазинам никто и ничто не мешает торговать тестерами. Подделывают только парфюм в коммерческой (цветная глянцевая печать, слюда, крышки) упаковке, предназначенной к сбыту тысячами экземпляров в магазинах.
Попробуйте продать в магазине парфюм в белых коробках и без крышек или вовсе без коробок. Весь смысл подделки - максимально точно повторить разрекламированный оригинал стоящий на полках магазинов, а не рекламное расходное изделие.
Тестеры обычно берут "продвинутые пользователи" парфюмерии, подделку они вычислят на "раз", с одного взгляда. А новички тестеры брать опасаются. Тогда зачем их подделывать, именно в формате тестера? Кому продашь?
Яна Шемендюк
а я всегда стараюсь брать в тестерах(дело даже не в том, что дешевле), а потому что у меня сложилось такое мнение, что на тестерах меньше (а может и вообще нет) подделок....
Подделывают ДАЖЕ оригиналы
Яна Шемендюк
оригиналы само-собой, а вот ТЕСТЕРЫ, вот в чем вопрос)
Поскольку тестеры идут по сути в неоформляемой версии (без дизайна) , их подделывают во много раз чаще, чем даже обычные парфюмы)) )
на авито же подделок выше крыши, тестеры можно брать только в проверенных интернет-магазинах.
тестеры всегда дешевле, но не в 3 раза. Это точно
мне не встречались. хотя все может быть.. . а на рынке всегда духи стоят в 2-3 раза чем в магазине!
я лично очень легко отличаю подделку от оригинала...
Светлана Фролова
Ни на каком рынке парфюм не может стОить дешевле, чем на официальном сайте. Другое дело, что в наших розничных сетях с "офцене" накрутят еще одну. Но не будете же вы утверждать, что, скажем, Марьинский рынок является официальным дистрибьютером Дома Герлен, поэтому там и цена такая.
а можно, я сейчас немного отойду в сторону от темы? Я вот к чему - вполне возможно, что там и оригинал. Но бо-ольшой вопрос. приедет ли он к Вам... то есть денежку с Вас возьмут и ничего не пришлют. Видали уже таких продавцов. Сняли лот - и всего доброго. А потом - под другим именем выставят, будут следующего ловить. И именно на дешевую цену.
Яна Шемендюк
наложенным платежем отправка осуществляется (оплата на почте), но то же вариант, что могут кирпич присать вместо товара, ведь почта не отвечает за честность продавца)
Даже в проверенных ИМ тестеры не оссобо дешевле оригинала. А уж в три раза это просто смешно. И ворованные консами тестеры по такой цене не продают. хотите с'экономить покупайте в провером ИМ, отзывы перед покупкой читайте о продавце.
Яна Шемендюк
продается на авито, от частного лица, нет возможности проверить "на вшивость" продавца(
Олеся Кудрявцева
Конечно и тестеры есть подделки и копии!!! будьте осторожны ...много прочитала только что про то, что тестер это не стойкая жидкость которая имеет только запах . НЕТ НЕТ В настоящем тесторе концентрат на 40 % выше чем в парфюме упакованом. так как тестер преднозначен для демонстрации . человек приходит в магазин душится духами уходя в течении всего дня тестер будет пахнуть и клиент все таки вернется в магазин за этой покупкой !!!я сама занимаюсь оригильльной парфюмерией и сама пользуюсь тестерами. По поводу поделок за 300 р как было уже замечино выше ...даже не проффесианальным взглядом можно определить ...качество стекла, дазатор, крышка сделана не аккуратно и парфюм содержит восновном спирт и пахнет не соответствующе!!! Если когото интересует не дешевая поделка а настоящий парфюм заходите на наш инстограм @parfum_deluks всем удачных выходных!
Конечно подделывают! На любой торговой интернет-площадке - Молоток, Авито.. . куча таких тестеров-подделок

Яна Шемендюк
где порекомендуете приобретать парфюм?
Короче говоря, если Вам предлагают через интернет или еще как-то и можно купить сразу штук 5 парфюма, то это подделка, оригиналом может быть только тестер! Которые выделяются в магазинах типа Летуаля, Иль Де Боте, Риф Гоше, и такие тестеры прикарманивают работники и продают в 3-4 раза дешевле! Так что настоящий парфюм Вам продаст только работник этих магазинов, при чем на нем будет написано "Тестер" обязательно!
На то она и элита
Только Chanel это не элитная парфюмерия, это - ширпотреб. )
Яна Шемендюк
я именно про эту туал. воду имел в виду, она с 1993года выпускается, еще в те времена шанель "ширпотрепом" не была, сложновато было достать)
Erkeshka *
а что для вас в таком случае "элитная парфюмерия"?
Катюша Жмыхова
я открою Вам секрет - элитность не зависит напрямую от цены.Другими словами - не все,что стоит от 10 тыщ и ывше - элита.Так жа как и не все,что стоит меньше - ширпотреб.
Маленькая задачка - является ли элитным парфюм,нигде,кроме страны-производителя, не продающийся,да и там далеко не везде.И стоящий 50 евро за 30 мл?
Яна Шемендюк
жарко тут у вас)
Судя по массовости продаж этих тестеров, можно предположить, что из выпускают в бОООльшем кол-ве, чем обычные флаконы))) Возле метро такие тестеры по 600-800р за 100мл флягу! Не ведИтесь, скупой платит дважды)))
Ну, вообще говорят, что тестер - это тот же оригинальный парфюм, который вынули из коробки и поставили на продажу, ибо внешний вид не очень, но сам товар в порядке и качественный.
в любом инет-магазине есть отдел "тестер", например, раз уж все смело рекламируют магазины, скажи про свой любимый - духи. рф
я тестеры постоянно беру, качество не отличается, выгодно по цене, у меня 2 проверенных ИМ, вот там и покупаю
Яна Шемендюк
а можнно ссылочки на ИМ?
Милка Ильина
А какие Интер. Магазины, если не секрет. Ссылку можно?
Вообще то Продавцы с летуаля у меня берут оптом и говорят что вытащили с магазина, ЧТо копии из турции что тестеры оригиналы https://vk.com/parfumufa02